СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Край обреченных»: поселок Озерный под Самарой сняли на видео с высоты
«Край обреченных»: поселок Озерный под Самарой сняли на видео с высоты

Куросио
30 июля 2020 в 23:03

места там хорошие -комариные, глухомань. на рыбалку ходить хорошо. правда для жизни мало пригодные- и построили криво и не обеспечили ничем (((

Гость
31 июля 2020 в 09:31

Засёлок "Позорный"...

Алла
31 июля 2020 в 17:06

а не проще переселить администрацию г.Самары, уж тогда-то точно все будет

Гость
31 июля 2020 в 07:30

Пусть туда всех самарских чиновников переселят из просек и царевщин. Что? Ехать на работу далеко? Да вы не беспокойтесь, что с вами, что без вас. Может, даже лучше станет. Бюджет точно целее.

Валерий
31 июля 2020 в 17:55

Многом лет прожил на 6 Кирзаводе при СССР. Посёлок был неплох. Чистенько . давно там была лаже школа. Конечно вся беда в том что в Куйбышевском районе всё заброшено. Вообще Самаре очень не везёт с управленцами. При добром хозяине Озёрный , да и весь район цвести должен. Сейчас же в городской черте заброшенная деревня. СТЫДНО ! Выход есть. Руководители города должны жить ТАМ.

Толя
30 июля 2020 в 21:00

Готовая ИТК, не надо ничего переделывать.
Только решётки вварить,
и вертухаев набрать..

.Гость
30 июля 2020 в 18:36

А нет желания господина Тархова потрясти прокуратурой, куда он дел деньги, строя это концлагерь.

NO COMM
30 июля 2020 в 21:48

Нет ничего постоянного более чем временного...

NO COMM
31 июля 2020 в 07:11

Обреченный всяк туда въезжавший... будь-то переселенческий или маневренный фонд...

3 авг 2020 в 18:53

///— Дома перевели из жилого фонда в маневренный, — сообщила мэр Самары Елена Лапушкина.\\\
Лапушкина не мер. Жители её не выбирали. Она обычная марионетка назначенная Азаровым.

San-Diego
31 июля 2020 в 00:37

Обреченные они у русских,у немцев бы они цвели. У нас такие 3-этажные дома и все в цветах стоят. Люди охотно живут именно в маленьких домах,а гетто (12 этажей)-это не котируется. В основном социальщики,арабы и по 10 детей. Район этот неплохой. Развязка и в сторону Авроры 10 мин,и в 116 -15 мин,и на пл. Революции 25 мин.
Уж лучше всяких Демократических да Воронежских. Но строили русские и проектировали пятеркины. Вот это имеем,что имеем для журнала Крокодил. На Алтае есть город Славгород и немцы (из ФРГ)играют там непоследнюю скрипку. И проектируют, и деньги вкладывают в проекты. Иваны там очень довольны помощью. Может и вам немцы подсобят и будет город-сад. Тем более там был совхоз Кряж. За что бы вы не взялись,все сикись-накись. Талант такой обратный. И вот эта сейчас в какой-то фонд отправляет..Все снести и по немецким лекалам построить сказку. Кто недоволен моим комм. или правдой,тот сравни БМВ и вашу Ладушку.....

Капитон
30 июля 2020 в 17:19

Бродяги из Запасного посёлка, вам скажут спасибо за такое жильё.

Гость
31 июля 2020 в 07:40

Южный город ещё дальше.

самарчанин
31 июля 2020 в 15:50

Территория бывшей исправительной колонии №-2, все что из красного кирпича собственного производства. Кирзавод был и не плохой, город красным кирпичем обеспечивал. Живут знакомые раньше работали совхоза "Кряж" им дали жилье. ДОВОЛЬНЫ. Много плюсов смотрите внимательно видио.

Гость
2 авг 2020 в 07:02

А жителей Озерного отправить этапом в кошелёк. Из маленького лагеря в большой😀

Гость
30 июля 2020 в 19:36

Думаю, если в центре города участятся пожары, недолго пустовать этому позору.

Медузот
30 июля 2020 в 20:17

Бомжей и маргиналов туда будут свозить? Что там по ночам твориться будет...

Гость