СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре возбудили уголовное дело из-за попытки поджога дома чиновницы Минстроя
В Самаре возбудили уголовное дело из-за попытки поджога дома чиновницы Минстроя

Кеша
7 авг 2020 в 15:32

скиньтесь раз богатые и наймите ЧОП, пусть они порядок вам гарантируют.

Гостьфедя
7 авг 2020 в 16:54

а насколько правильно стоит ""дом 49 г. постройки "" в водоохранной зоне? кто добро давал на строительство и законно ли оно? Администрация -ау!!!

Петрович
7 авг 2020 в 16:25

Они живут в какой-то другой, отдельной своей России. Или же в этой, но в другой реальности, не там, где живет весь остальной народ.

гость 111
7 авг 2020 в 15:49

хорошо живут слуги народа! На какие деньги/Вот что надо проверять ДОХОДЫ

Aleks.
7 авг 2020 в 16:50

Беспредел: чиновников развелось,как собак не резаных они думают,что им все позволено,она всю Волгу может купить на деньги дольщиков так с ними надо поступать,чтобы не бордели.

Евгений
7 авг 2020 в 18:40

Вехова конечно молодец - такое строение возвела, неверно родня ее очень любит.

вячеслав
8 авг 2020 в 00:36

Если провести проверку --- КАК, на каком основании и на КАКИЕ ШИШИ она построила там ,, домик ,, ... может прокуратуре сначала проверить --- СЕБЯ ?

Петрович
7 авг 2020 в 17:42

Людей считают за быдло, дураков.

Гость
7 авг 2020 в 16:48

Берегитесь буржуи это только начало, верхушка за бугор свалит , а вы здесь останетесь.

Петрович
7 авг 2020 в 18:26

Столько коментов удалили...чиновники.неприкасаемые ...

Гость
8 авг 2020 в 17:09

Есть такой термин "отвлечение на негодный объект" .
То есть грубо говоря отвлечь внимание и перевести стрелки на что то второстепенное и свести на нет первоначальную суть вопроса.
Так вот в этом случае мы видим классическое воплощение этого сценария.
Почувствовав что в битве с народом у этой барыни маловато козырей , она перешла к сицилианской защите. То есть якобы кто то её поджег . ) Типа из этих протестующих- а хто же ещё то ? )
Но ведь если бы хотели сжечь то сожгли бы.
А так получается какой то кошачий концерт. Много визга , но не просто из за поджога , а из за того что .."Надежда Вехова связывает это с конфликтом за берег Волги"
Тут даже никакой конспирологии не надо )

ГОСТЬ
9 авг 2020 в 15:02

МОЛОДЦЫ!!!! А,ТО СТРАХ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ.ТЕПЕРЬ БУДУТ "БОЯТСЯ." ПОХОЖЕ,ТЕЛЕК НЕ СМОТРЯТ.КАК В ШТАТАХ "ПОРЯДОК НАВОДЯТ."

10 авг 2020 в 14:28

Даже смешно, что чиновница не знает, как навести порядок на территории около своего особняка, прекратить безобразия на береговой зоне! Гнать таких чиновников поганой метлой, если работать не умеют, не могут навести порядок! Нужно поставить вопрос о ее профпригодности. Проще загородиться блоками (что является незаконным), чем проявить деловые качества, которыми, похоже, чиновница и не обладает. Зато кормятся такие горе-чиновники из нашего бюджета. Совесть потеряли.