СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Пляжный конфликт»: власти Самары обещали убрать бетонные блоки у берега на Третьей просеке
«Пляжный конфликт»: власти Самары обещали убрать бетонные блоки у берега на Третьей просеке

7 авг 2020 в 17:44

провели собрание на «причинном» месте...Это таки прямо журналистский перл, лучший шедевр когда либо написанного во всём мире!!!)))))))) ВАМ НЕ СТЫДНО ГРАЖДАНЕ???!!!

житель
7 авг 2020 в 18:33

То есть, плевать на требования природоохранного законодательства? На то что Волгу засрали?
Братва собралась, прессанула главу района, а он и лапки сложил???

Алексей
7 авг 2020 в 19:25

В Студеном Овраге к берегу тоже подъезд перекрыли. Лодку не спустишь. Эта негласная и тихая природоохранная от самарчан политика направлена в конечном итоге на то, чтобы люди больше отдыхали на турбазах, где за 1000р вы сможете пожарить шашлыки и полюбоваться красавицей Волгой.

Васябрат
7 авг 2020 в 18:01

С понтом власти раньше незнали про это. Ждите , скоро 1917 год начнется.

Петрович
7 авг 2020 в 19:56

Власти Самары обещали...А где персональная ответственность?

Петрович
7 авг 2020 в 19:21

Столько коментов удалили...чиновники.неприкасаемые ...

чел
8 авг 2020 в 19:43

война хозяйствующих субъектов и пофиг на то что есть санитарная зона близ водоемов, нет , надо значит кому то парковку у воды

Петрович
7 авг 2020 в 17:43

Людей считают за быдло, дураков.

вячеслав
8 авг 2020 в 00:02

А у неё дом стоит дальше 200 метров от ВОДООХРАННОЙ зоны ?

Гость
8 авг 2020 в 15:10

И чиновники и ФСБ с МВД, и Прокуратура, и олигархи-бандиты местные - все имеют маленькие не узаконенные домики и земли вдоль волги на просеках - только в россии 21 века это всё нормально - им 5% россиян -хозяевам жизни это можно, как и всё другое - ОПГ

Гость
8 авг 2020 в 15:12

А теперь будет показуха - у нас так всегда, когда гов... всплывает на федеральный уровень и требуется вмешательство, но таких гов... сотни в одной Самарии и им ничего не будет

Пафнутий
11 авг 2020 в 11:21

Давным давно этот пляж дикий благоустроить надо было. А на песке автомобилям делать нечего, но как ужасно накидали блоки эти. Сделайте нормальное заграждение, хороший спуск, укрепленный. Но стоянка на пляже, это лишнее. Чтобы катер спустить могли, проезд сделайте. И все будут довольны.