СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации У «Трансгруза» появился шанс на застройку квартала на Вилоновской — Самарской
У «Трансгруза» появился шанс на застройку квартала на Вилоновской — Самарской

Гость
11 авг 2020 в 19:52

А каким образом появился шанс у Трансгруза на территории исторического поселения? Кто-то кого-то хорошо с юбилеем поздравил?

Гость
11 авг 2020 в 17:52

Азаров в бытность мэром клялся, что больше точечной застройки не будет.

Гость
11 авг 2020 в 21:07

Почему взяли моду проводить эти слушания по 10 раз? Сказали нет и все, нет будут мнением жителей утираться пока свое не продавят.

Гражданин_Горожанин
11 авг 2020 в 19:36

Не допустите трансгрузовских многоэтажек в историческом центре!!!! Жёсткое ограничение строительства для всех застройщиков на территории исторического поселения! Введение миллионнных штрфлв для застройщиков за самовольно возведеннве в истриче, ком поселении многоэтажки!!!!!!!

Сергей
11 авг 2020 в 19:10

Эти коробки от Трансгруза испортили весь город. Кто им вообще мог выдавать разрешения?

Вася
11 авг 2020 в 18:46

Почему компания с названием "Трансгруз" не хочет более заниматься транспортировки грузов, а подалась в строительство?

Гость
11 авг 2020 в 22:02

отличная новость! давай трансгруз, застрой там все 45-этажками. парковок не надо. ну вы и без меня это знаете ))

Мэр
12 авг 2020 в 09:24

Нельзя дать изуродовать центр города , и так уже слишком много что испортили навсегда

Антонина
12 авг 2020 в 10:08

надо как во Франции, сперва заняться инфраструктурой, а потом уже жильем. Самара должна превратиться в комфортный город, а не в каменную банку с бычками.

Гость
11 авг 2020 в 19:14

блин, пусть 66ой квартал застрят

Другой гость
12 авг 2020 в 11:50

Для пишущих здесь людей, почему-то считающих себя вменяемыми, и, видимо, давно не выходивших из дома: воняет в нашем городе везде, где есть неисправная канализация в домах и на улице. Это не зависит от возраста дома. Не знаю, как именно сейчас, а с год назад самое вонючее место в Ленинском районе было не около старых домов, а около новых - на Ульяновской, рядом с ЖК Вип Хаус. Это просто ужас. Канализация не справляется с огромными домами - вот и результат.

Дмитрий
12 авг 2020 в 17:34

Я живу на соседнем квартале с тем который хочет застраивать трансгруз и живу здесь уже 35 лет, и вот что я скажу если завтра ко мне придёт трансгруз и предложит адекватные деньги я не раздумывая свалю из этих трущеб где нет воды, нет слива, и толчок на улице, и кто бы что мне не говорил по поводу там каких то архитектурных ценностей , а это говорят люди живущие со всеми комфортными условиями, идите на 3 буквы сами живите в этих сараях .
P.s.если трансгруз придет на наш квартал я буду только этому рад.

трансгруз прочь
11 авг 2020 в 19:40

это ужасно, что решения могут принимать все кто угодно,а не собственники квартир, чьи дети ходят в переполненные школу 6 и детсад от неё!

Гость
12 авг 2020 в 07:23

Тема для УК РФ...

маша
12 авг 2020 в 15:20

А хотя бы одного конкретно жителя этих трущеб спросили, хотят ли они там оставться жить в этих условиях? Почему кто то решает их судьбу, а не они сами???

12 авг 2020 в 12:22

Да не вопрос, пусть строят! Только этажность - максимум 10, паркинг вниз на 2 уровня. И никаких клетушек по 50 кв.метров.

Гость
12 авг 2020 в 14:39

Наконец то там построят приличные дома и масса молодых семей въедет в свои комфортабельные квартиры

The name
13 авг 2020 в 13:33

Только недалёкие люди могут не понимать, что строительство высоток ведёт к катастрофе. Увеличение плотности населения это отсутствие детских площадок, парковок, мест в школе, детском саду и полный транспортный калапс. За это нужно под суд всех, кто связан с принятием решения

Гость
11 авг 2020 в 22:06

Будем надеятся скоро там появятся многоэтажки комфортные для проживания людей

Гость
11 авг 2020 в 20:50

Граждане мазурики , вы должны ясно понимать что там хотят жить по мимо вас и другие люди !

Гость
12 авг 2020 в 10:24

Сколько невменяемых людей пишет, что надо запретить и т.д.
Уважаемые горожане, пока будет такое с Вашей стороны отношение к любимому городу и далее Самара будет оставаться не очень привлекательным миллионером с благоухающими нечистотами и отвратительным видом нескольких десятков разваливающихся и знающих кварталов Самарского и Ленинского районов!!!

Гость
11 авг 2020 в 17:44

Хорошо строят , качественно , быстро , недорого !

Гость
11 авг 2020 в 22:46

Пусть строят. Задолбали эти домишки, где первый этаж ниже уровня дороги. И туалет на улице. А за водой в колонку. Как в деревне живем

гость
12 авг 2020 в 08:59

возмущаются те, кто уже накупил там квартир, им больше ничего не надо.
не они одни хотят там жить.
пусть строят новые дома.
город давно изменился, многоэтажек уже больше, чем старых кривых халуп.
высотная застройка - это новый облик современной Самары.
не шучу, это - реальный взгляд на облик города-миллионника.

Гость
11 авг 2020 в 23:35

Самара должен стать современным городом , вперёд трансгруз , все кто несогласен может переехать в Кошелевку