СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Около гостиницы Lotte хотят построить конгресс-холл
Около гостиницы Lotte хотят построить конгресс-холл

18 мая 2021 в 06:27

Я валяюсь.... Конгресс-холл... Кто там заседать то будет? Очередная ненужная постройка? Поликлинику постройте на 7 этажей, чтобы все было в одном месте, а не мотаться по врачам народу по трем районам.

Васябрат
20 авг 2020 в 15:53

Значит у вас конгрессмэны скоро появятся. Страна лимония просто.

Гость
20 авг 2020 в 16:00

А парковку на 2000 машин этих "конгресс-менов" где будете размещать?
Пока не расскажете, вся Самара - против.

гость
20 авг 2020 в 17:03

Открытое лобби, т.к. гостинка то убыток показывает. Скоро от исторического поселения не останется и следа.

ИЛЬЯ
20 авг 2020 в 15:53

гостиницу корейцы построили, кошелев так высоко не строит

Гость
20 авг 2020 в 23:27

Ну а что хорошая идея , конгресс будет решать судьбы минирынков , да ржавых гаражей ....

20 авг 2020 в 16:58

В заголовке написано 8-этажный, а на картинке 3 этажа... Где правда то? Если построят еще паркинг этажа 2-3
под землю, то тогда будет по уму. Сейчас конечно не правильно, что в самом центре города, около гостиницы залили целое поле асфальтом под парковку, можно более рационально использовать важные для города территории.

Другой гость
20 авг 2020 в 19:09

Хорошо как - можно для нужных людей законно на законы наплевать. Какие конгрессы в нашем вымирающем городе? Три года назад нам обещали, что вот построят гостиницу Лотте посреди исторической части города, да как хлынут к нам потоки инвестиций... и где это все? Гостиница пустая стоит. Может, не в гостинице дело было?

Гость
20 авг 2020 в 19:29

Губер пусть на своем дачном участке построит этот холл. Засрали всю Самару нелюдскими проектами.

Гость
20 авг 2020 в 21:51

Людям слава трансгрыза покоя не дает.

Гость
20 авг 2020 в 22:51

построят конгресс-холл, и мимо него будет дядя вова со сворой собак на велике прогуливаться. туризм крепчает ))

Гость
20 авг 2020 в 22:56

вот он прорыв. только конгресс-холла самаре и не хватало для полного счастья. алилуйя!

The name
21 авг 2020 в 13:41

Беззаконие. Это как нужно не любить родной город, что бы продолжать уродовать уникальный исторический центр.