СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Панорама соседней стены»: какими будут высотки около Загородного парка
«Панорама соседней стены»: какими будут высотки около Загородного парка

Энцо
24 авг 2020 в 13:08

Грустно и гнусно всё это 😞 - город продолжают нещадно уродовать похабной точечной уплотнительной застройкой.

Наталья
24 авг 2020 в 12:49

До людей доходить что ли начинает, что без инфрастуктуры строят или только пока отсутствие дет площадок с парковками замечают, да вид из окна на стены соседнего дома...

Иностранный агент
24 авг 2020 в 13:50

Когда уже запретят строительство высоток?

Другой гость
24 авг 2020 в 18:13

И ведь находятся люди, покупающие там квартиры... видимо, искренне верят в качество застройки и обещанные плюшки в виде "вида на Волгу" и множество детских садов и школ поблизости. Проверить эти посулы самостоятельно, видимо, ума не хватает.

Гражданин_Горожанин
24 авг 2020 в 15:38

Наляпали очередной новодел чтобы квартирочки продавать с рекламой "вид на Волгу" и цены заламывать тем самым. А по факту ни парковок ни внятной инфраструктуры. Я думаю, застройщикам главное с клочка земли "выжать" как можно больше бабла. Какое там удобство не до него. Главное "панорамный вид на Волгу". Иного смысла строить там высотки я просто не вижу. Там они не нужны. Итак уже построили вон около Госа этих человейников уйма, так нет все остановиться не могут. Не насытятся никак.

ГостьЯ
24 авг 2020 в 19:09

Лучше бы школы и сады построили. Высотки как грибы растут, а садики и школы ещё с советских времен

Александр
24 авг 2020 в 15:47

Если посмотрите вблизи два дома у загородного парка то увидите, что на уровне 1-2 этажа заделаны большие дыры между блоками. т.е. походу был нарушен фундамент и дом повело, имейти ввиду, это еще дом пока абсолютно пустой.

гость
24 авг 2020 в 13:57

кошмар... так приятно смотреть друг другу в окна...

мультик
24 авг 2020 в 21:34

интересно когда жители этих муравейников друг друга убивать начнут из за отсутствия парковок и другой хрени я думаю года 3 и попрёт . так что вперёд дебилы покупайте этот хлам у вас 3 года жизни останется.

вячеслав
25 авг 2020 в 02:41

Зато за соседями // напротив // можно будет без бинокля наблюдать .

Сергей
25 авг 2020 в 08:11

А зачем парковка? Там же рядом есть дублер Ново-Садовой! Замечательная длинная бесплатная парковка.

Гость
23 окт 2020 в 11:59

Я очень надеюсь,что в Самаре нет людей,которые купят это убожество....там даже не 100 там 50 метров между домами...такого еще не было в Самаре...там даже ходить людям негде будет....уж лучше Овраг....

Старый пес
24 авг 2020 в 15:15

Мы с супругой сбежали из города , высотки смотрятся как простые громадные спичечные коробки , никакой архитектуры , сплошная дешевка , солнечный свет не попадает в соседние дома , все ото давит и удручает !

Гость
24 авг 2020 в 13:25

Вы хотя бы информацию проверяйте, эти две высотки офисный центр, а не жилой комплекс. Людей в заблуждение вводите!

Гость
24 авг 2020 в 14:40

На полёты разрешение у домашнего блохера есть?

Гость
25 авг 2020 в 00:45

Какое убожество, в таком заметном месте города и построить такое сооружение, как эта высотка. Как можно строить такое, да и покупать там, не понимаю. Архитектору как не стыдно было..

Самара 76
25 авг 2020 в 01:54

Какое архитектурное убожество.кто разрешает вдоль центральных улиц такое строить? Пускай 25 этажей но можно красивый дом.А рядом деревня.В каких городах такое есть На центральных улицах высотки и частный сектор рядом,пускай катеджи смотрится все это ужасно.А у нас и На Московском шоссе такое же.

Ева-Мария
26 авг 2020 в 22:56

Когда закончится этот беспредел, и так не хватает зелёных зон в городе, парковок, на улице дышать НЕЧЕМ, никакой инфраструктуры... Куча пустующих, или недостроеных домов, отсутствие деревьев и машины... НУ ПОСТРОИЛ ТЫ ДОМ, СДЕЛАЙ ХОРОШЕЕ ДЛЯ ГОРОДА, ПУСТЬ РЯДОМ БУДЕТ СПЛАНИРОВАНА ТЕРРИТОРИЯ, ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОГУЛОК, ПАРКОВКИ, чтобы люди потом с ума НЕ СХОДИЛИ. Простите за моветон, но уже и ртом и ж..й, не наедятся никак, весь центр испахаблен застройкой разной этажности, дома в таком ансамбе стоят, будто планировкой пьяный или укуреный архитектор.Сейчас меня закидают тухлой помидорой, скажут, мол это точечная застройка, по-другому никак,а я отвечу, ерунда! МАЛО ТОГО, ЛЮДИ СКОРО В СТАРЫХ ДОМАХ БЕЗ ВОДЫ БУДУТ сидеть, так как в старом городе не рассчитана система водоснабжения,на такое количество домов, да ещё и великой этажности, со своими насосными станциями...ОСТАНОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!Город надо создавать для будущего поколения, чтобы были зелёные улицы, цветы, было глазу где остановиться, а не шарахаться в тени душного бетона и стекла, накаляющегося летом так, что от отражения стёкол плавится асфальт...Шикарный пример правильной планировки - Самарская площадь, что мешает обустраивать город в том же духе, господа?!

Сергей
9 окт 2020 в 19:59

Живу в этом районе,Платонова 8. И просто в недоумении! Инфрастуктура там от и до!

Гость
24 авг 2020 в 17:30

Высотки это современно , нужно больше строить их и конечно жаль что в городе так мало фирм способных застроить всё в кратчайшие сроки