СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 0,82 кв. м на каждого жителя: как Самарской области выполнить задачу Путина
0,82 кв. м на каждого жителя: как Самарской области выполнить задачу Путина

гость
31 авг 2020 в 19:00

а что всем важны только цифры? а качество этих халуп? а их внешний вид? а инфраструктура возле них? это никого не интересует, везде формальный подход

Гость
31 авг 2020 в 23:09

Чую застроят эти два ставленника мудрейшего весь город 25 этажками через 30 метров без инфраструктуры, нахапают откаты и свалят, как их предшественники

1 сент 2020 в 00:55

с постройкой домов давно творится анархия.Это ведь не ларек на кирпичах на углу,это капитальные строения ,такой хаос творится по городу,втыкают кто угодно и строят где придется.Ни одной дороги новой не подведено,магистрали подключены старые ,в основном .Тот же Трансгруз не особо переживал за новые высотки у автовокзала ,прилепил выезд на Маркса меж заборов и ладненько.В овраге слепил микрорайон ,привязался к Скляренко щель ,и хорошо.Эти за Метро будут через Касторамы вылазить ,больше не надо.Нигде нет новых маршрутов трамвая троллейбуса,да и автобуса.Волгарь распахали полностью все посевные поля ,транспорта фактически нет.Своей больницы нет ,Работы нет .При большевиках такое строили рядом с производством и подтягивали инфраструктуру сразу.А сейчас дом на пустыре ,пятёрочка внизу и горилка с пивнушкой с торца.Масштабно!!!!!

Гость
31 авг 2020 в 18:33

Даже на могилу не хватает.

San-Diego
31 авг 2020 в 18:34

Почему нет ни одного слова про МЕТРО? Или Самара не нуждается?
Что же за губер,кот. в упор не видит пробки в городе? Прокатился бы на 34 или 47 автоб. и постоял бы часик.Метро нужно строить не к железн. вокзалу строить,а в сторону Ташкентской или Демократ,типа кольцевой в Москве. Пригласите Азарова в час пик составить вам компанию на автобусе.. Может тогда он увидит чаяния народа.

Коммунист
31 авг 2020 в 18:22

Очень просто ее выполнить. Надо выполнять как везде все указания Путина, т.е. полным игнорированием на всех уровнях.

Васябрат
31 авг 2020 в 19:41

А невыполняйте , слабо ?

Гость
31 авг 2020 в 20:32

А кто их покупать будет?

Гость
1 сент 2020 в 09:07

После них, хоть трава не расти. Строят человейники - бабло рубят пока у власти - по городу "щепки летят". Сокращение населения С 2018 года естественная убыль населения (превышение смертности над рождаемостью) не компенсируется миграционным притоком, из-за чего общая численность населения страны сокращается: в 2018 году она снизилась на 99,7 тыс. человек, в 2019 году — на 32,1 тыс. В 2020 году, по оценке правительства, численность населения России уменьшится в пять раз быстрее — на 158 тыс. человек. Печальный итог светлого будущего для россиян.

Гость
1 сент 2020 в 09:11

СНиПы и ГОСТы Путин его ОПГ отменяют в строительстве!!! Министрами по строительству назначают не пойми кого (один допингМутко чего стоит)! Качество строительства домов и сейчас отвратительное, а что будет со следующего года после отмены СНиП и ГОСТ представить страшно! Но им всё равно, на их век денег хватит откатных и их внукам в Испании хватит...

Гость