СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Тонированные стекла и серые фасады: посмотрите на новый Дворец спорта с высоты
Тонированные стекла и серые фасады: посмотрите на новый Дворец спорта с высоты

Юрий Емельянов
2 сент 2020 в 19:35

Бронислав, вы всё перепутали. САМАРА-АРЕНА почти на Луне - это действительно херня. А Дворец Спорта в центре города будет востребован на 150%. САМАРА -АРЕНА тоже будет востребована, когда туда придёт метро. Но это будет только при Навуходоносоре XXVII .

Бронислав
2 сент 2020 в 18:42

Сносите эту херню сразу же, САМАРА АРЕНА бездействует.

Самара 76
2 сент 2020 в 23:16

Архитектор ни какой.Зрительный зал 5000 тыс мест.Зачем такой ширины балкон метров 10 .Можно было вместо балкона рядов 8 кресел вместимость увеличилась на 1-1.5 человек. А фасад оформить по другому и красиво. И на что там с балкона смотреть.На Шанхай весь потрепанный.Понять можно если бы на Волгу и ее видно с этой высоты.И фасад что просто покрасят.Если такой краской ,как по Московскому и Ново-садовой.которая через год выгорела и смылась дождями и дома выглядят как будто их лет 15 назад красили.То лучше не надо.Есть же другие материалы и красивые и долговечные.

2 сент 2020 в 19:33

Издали очередной ТЦ напоминает...

Бронислав
2 сент 2020 в 19:57

Уточняю, сейчас он и правит.

Гость
2 сент 2020 в 21:53

Класс.

Гость
2 сент 2020 в 22:36

Главное, чтобы детские хоккейные/ фигурные секции туда запустили, а то опять для избранных сделают.

Гость
3 сент 2020 в 01:25

Это больше похоже на торговый центр , а не на дворец спорта

Гость
3 сент 2020 в 10:31

Похож на мавзолей. Есть в нём что то ритуальное, смердящее .... Вот если бы он стоял напротив театра оперы и балета - композиция обрела бы законченный вид. Сталинский ампир.

негостиприёмный
3 сент 2020 в 07:56

ВООООООТ!!!
Будет место где шубы продавать!
как на физкультурной.😁

Диф
3 сент 2020 в 08:35

Я бы на крыше ещё летнюю кафешку организовал. Вид на Волгу красивый.

Гость
3 сент 2020 в 09:02

А почему не яркого цвета? Не вяжется с концепцией ЛГБТ города.