СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Вырос среди спального района: видеоблогер показал, как возводят высотку на Московском шоссе
Вырос среди спального района: видеоблогер показал, как возводят высотку на Московском шоссе

Гость
4 сент 2020 в 14:18

Квартиры плохо продаются?

Невзоров
4 сент 2020 в 15:27

В советское время специально сделали отбивку от жилых домов к шоссе, а сейчас всё это застраивают, дом прям нависает над дорогой. Непонятно кто там в здравом уме будет покупать квартиры.

4 сент 2020 в 19:04

весь дублёр тачками заставят

Мераслав
4 сент 2020 в 21:29

Что за архитектура и кто выдаёт разрешения на эти "торчки"... ну ни как он не вписывается... похоже большие откаты всё "разрешают"...

Кося
5 сент 2020 в 07:29

Какой там такой спальный район? Там были гаражи железные. Ну, вырос первый дом-гриб, а за ним, как в курятнике, столпятся ещё десяток. Сейчас время такое, у застройщиков оно золотое, поэтому и рвут Самару на части. Обсуждаем чепуху, а мне о Тау Кита помечтать охота, да и нарисованного барашка посмотреть не мешало бы.

Гость
4 сент 2020 в 16:27

ждите не жданчиков на машины с таких высоких домов. Кто разрешает такие постройки сами живут в коттеджах и летают вертолётами

Гость
4 сент 2020 в 14:10

ну и как расширять московское будут?

Гость
4 сент 2020 в 21:24

Вполне себе современный домик , комфортный для проживания не очень обеспеченных граждан , там ещё места много для возведения подобных домов и решения жилищных проблем современной молодёжи 👍

Самара 76
5 сент 2020 в 00:47

Дома старые что в 13 м-рн .что в Приволжском в зелени утопают .Сейчас и не вырастут В этих ЖК колодцах.Там и света солнечного нет в низу.

аспаркам
4 сент 2020 в 14:41

Не понимаю зачем так злить "бедный" народ этими новостройками, ведь через полгода, после сдачи дома , все квартиры будут куплены и на автомобиле припарковаться будет проблемой.

Гость
5 сент 2020 в 11:09

ну и курятник. это какой-же курицей надо быть чтоб там покупать клетушку )))

Гость
5 сент 2020 в 11:10

точно! ЖК Курятник !

Гость
4 сент 2020 в 19:09

Нет точечной застройке в действии.

Гость
4 сент 2020 в 21:16

Оглохнешь там от шума

Самара 76
5 сент 2020 в 00:35

сколько лет смеялись.что при СССР дома одинаковые тогда надо было расселять людей из бараков и в центре народу было как селедок в бочке .Родители жили в 5 метровой в молодости на Никитинской втроем с братом. Сейчас дома красотой не блещут. Такие же коробки только по 25 этажей не освещение ни роза-ветров ни что не учитывают.Что нельзя по красивее строить вдоль хотя бы Центральных улиц. И подальше от дороги. когда-то ее нужно будет расширять.

Гость
5 сент 2020 в 07:42

А как же красные линии, они наверняка там были? Кто же дал им разрешение на строительство??

КИРПИЧ.
5 сент 2020 в 12:04

Очередной ,,памятник" дебилизма.

Гость
5 сент 2020 в 15:06

Да за одно такое таких, кто выдает разрешения на такую застройку в Самаре (а это открытое вредительство и превышение полномочий) надо отстранять от должности (да кто же их отстранит, если тот кто их поставил на это место в доле)?! Круговая коррупционная порука, что в ЖКХ, что в строительстве, причем открытая, а уж про качество стройки и инфраструктуры вообще молчу... Им главное хапнуть и укатить за рубеж! Бандиты по новому по конституции

Alexander