СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Придется отложить? В Самаре не нашли подрядчика для ремонта ДК на площади Кирова
Придется отложить? В Самаре не нашли подрядчика для ремонта ДК на площади Кирова

Фидель
4 сент 2020 в 17:19

хорошо можно обезжирить данный дк.
миллионов на сто, примерно.

Кося
5 сент 2020 в 09:00

Странно, ДК Кирова переименовали на ДК Литвинова, а памятник не сменили. И сейчас у ДК Литвинова памятник Кирова. Это противоречие как то в моем мозгу не совмещается. Не пойму, чем и кому провинился Киров, он вроде остался у новых властей хорошим мальчиком-коммунистом. Вон и городу Вятке оставили его фамилию.

Гость
4 сент 2020 в 17:05

В ДК Кирова входные двери из мореного дуба. Чем их заменить? Сейчас нет не материала, не мастеров краснодеревщиков, способных изготовить новые двери.

гость
4 сент 2020 в 17:16

А че... Сами не можете?

Кося
5 сент 2020 в 07:43

В ДК Кирова я расписывался 15 января 1966 года, помню ещё в нем концерт Великановой смотрел. Памятника перед ним ещё не было, СССР, а с ним и весь советский народ, рвались тогда в космос и коммунизм. А сегодня что? Время ушло и я чаще вспоминаю тургеневское: "Здравствуй одинокая старость, догорай бесполезная жизнь", чем посещение когда то знаменитого, но сейчас в душе и наяву умершего дворца.

Гость
5 сент 2020 в 19:48

А кто за эти копейки работать то будет и на таких кабальных условиях ? Доигрались со своими аукционами ? Вот и пашите сами. Дешево - не значит качественно. Ща ваще на торги единицы выходят. Материалы дорогие, работа копейки. Когда такое было что технику выгоднее в аренду сдать чем работать ( и никакого гемороя) .

Гость
5 сент 2020 в 21:46

Если кто не в теме . то есть мнение некоторых весомых "господ" уготовить дк. Кирова судьбу дк Мир. Помните это красивейшее здание ? А сейчас там пустырь и груды мусора среди амброзии. ( да и ещё масса подобных примеров )
Вопрос - зачем раз за разом повторяется один и тот же сюжет ?

Гость
5 сент 2020 в 01:04

Давно уже пора приделать эту плиту обратно, и открыть ДК Кирова. Из-за одного придурка, сломавшего мраморную плиту, перекрывать целый дворец - это абсурд.