СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре нашли инвесторов на строительство зданий-матрешек на стрелке Волги
В Самаре нашли инвесторов на строительство зданий-матрешек на стрелке Волги

9 сент 2020 в 13:24

Мы в полнейшем восхищении!!!

9 сент 2020 в 20:34

тогда уж в форме пельменей ...

9 сент 2020 в 17:19

Смогут ли построить как на картинке?)) На многоэтажный паркинг ума опять не хватило.

Самара лучший город
9 сент 2020 в 14:48

Отлично, что хоть что-то глобальное и неординароное за много лет решили построить в Самаре!
Замысел неплохой, но доработать проект нужно. Как-то, разнозненно стоят здания. Нужно их плотнее скомпоновать и достроить еще другие объекты, тогда все будет смотреться гораздо гормоничнее.
Хотя, проект самарской девушки архитектора мне лично понравился больше.

Гость
9 сент 2020 в 16:37

Сделайте огромный парк и постройте макет крепости Самары в маштабе 1:1

Гость
9 сент 2020 в 16:49

Вот чувствую власти наши бабла отожмут из бюджета, можно было бы на эти деньги всем капремонт сделать

гость
9 сент 2020 в 17:21

Азарова срочно в отставку !

Гость
9 сент 2020 в 13:43

Выглядит как элемент глобальной противоракетной или космической обороны. Только лазеров еще не хватает

Намного лучше смотрелись бы здания построенные в стиле купеческой Самары. У Госунивера на Н.-Садовой прекрасный образец стоит (жаль не знаю, кто архитектор)

Гость
9 сент 2020 в 16:17

Какое же уродство.
Надеюсь, этот проект дальше картинок развития не получит.

Зонд
9 сент 2020 в 12:51

какая-то жуть...

Гость
9 сент 2020 в 13:03

какие матрешки...?Как же европы?

Митяй
9 сент 2020 в 13:11

а как же "историческая часть Самары"?
да, импортное "бабло" ещё более не пахнет, чем отечественное😞

Гость
9 сент 2020 в 13:14

Какие матрёшки, сбрендили совсем. Вы хоть на эскиз внимательнее посмотрите. Самару на посмешище выставляете. Это особая историческая, географическая, экологическая и пр. зона. Здания до 6 этажей, как в Казани.

Гость
9 сент 2020 в 13:45

Посмешище

гость
9 сент 2020 в 13:49

Кому принадлежит Патент?

Самара 76
9 сент 2020 в 23:21

Две 100 метровые башни бывшего элеватора на Самарке возле стрелки переоборудовали бы сначала придумали под что. Там прочность бетона какая еще лет 200 простоит .А там на самой стрелки как можно ближе где Самара впадает в Волгу дом в виде маяка метров 250-300 или выше.чем Самара хуже Екатеринбурга

Гость
10 сент 2020 в 00:57

А общественные туалеты там кто строить будет , без них обсерут всё )))

Владислав
10 сент 2020 в 18:04

Администрация города, Пожалуйста, сделайте современное футболное поле в парке Молодёжный?

На Полевой!
11 сент 2020 в 12:53

Вот атк в Самаре все! Между собой договорились, состряпали, прикинули прибыль и наплевать на горожан! Главное замутить, а там как получится!
Провести опрос среди народа самарского по интернету, через госуслуги - нельзя! Ведь разослал Азаров в каждую квартиру по открыточке, а опрос такой будет подешевле!

Наталья
9 сент 2020 в 14:13

Надо же, дикий проект оказался не шуткой..этот губернатор запомнится вырубкой деревьев, стремными,уродливыми и мало понятными новостроями

Строитель
9 сент 2020 в 14:57

Лучше отдайте трансгрузу под жилье

Оттудова
9 сент 2020 в 13:29

А когда у нас в КК библиотеку построют?

гость
9 сент 2020 в 13:53

готовится конкурс по выбору застройки, но будут строить только этот проект.
Набор фаллических символов на позор всей Самаре

Гость
9 сент 2020 в 14:35

Город матрешек..

9 сент 2020 в 20:01

Классно. Креативно. Модно. Современно. Сексуально ))). Для продвинутых.
А деревня - ходит в лаптях.
Лублю вас, колхозаны. Минусуйте...

Свобода Навальному
9 сент 2020 в 14:43

Позорище и Хамство!!!