СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Для достройки домов дольщиков на Ленинской и Садовой нужно спецрешение правительства РФ
Для достройки домов дольщиков на Ленинской и Садовой нужно спецрешение правительства РФ

Гость
10 сент 2020 в 10:51

А когда застраивали кто разрешения давал ?

Гость
10 сент 2020 в 11:37

Позорище! Требуется всего лишь принципиальное решение чиновников в правительстве! Несколько подписей и вопрос решён!

Гость
10 сент 2020 в 11:52

Про наш объект уже два года пишут, что проблема решена. Но это неправда. Сидим без квартир и без денег.

Иван
10 сент 2020 в 12:53

Показуха и не более. Был Артяков, был Меркушкин, был Азаров, без разницы и так далее

Гость
10 сент 2020 в 14:57

"...В Самаре для достройки домов дольщиков..." нужно сменить мэра...

Другой гость
10 сент 2020 в 20:06

"Решить вопрос" - это в очередной раз за государственный счет построить дом и узаконить противозаконное высотное строение в исторической части города?
А застройщик где - надеюсь, сидит?

Гость
10 сент 2020 в 22:00

Ну если у нас по каждому дому на поклон к светлейшему ходить то далеко не уйдем от того что он уже 20 лет мутит тень на плетень наводит - одни обещания обещанного

Самара 76
11 сент 2020 в 00:37

Палатку или киоск в те времена .А в сегодняшние подавно не поставишь.без разрешения ППС милиция. и до фига проверяющих. ходило по рынкам сертификаты договора на место проверяли. А тут дома жилые( без разрешения) Что дураками народ считаете все все знают.

Гость
11 сент 2020 в 02:12

А маски ?

Ольга Петровна
17 сент 2020 в 12:04

Зачем вам имен в Ленинском районе то достраивать? Что вы все сюда лезите то? Тут и так места не хватает! Полно прекрасных мест для жилья. Кошелев, ЮГ, Волгарь! Приода, солнсе, вода, лес! Что нужно ещё для счастья!

Геннадий
12 дек 2020 в 01:42

Насчёт дома на углу Вилоновской и Садовой. Единственное решение: посадить тех чиновников, которые каждый день ходили мимо этого дома на работу в министерство строительства и "не видели", что дом строится незаконно. И возможную компенсацию присудить, и не только сних: там длинная цепочка. А достраивать дом нужно на деньги МИнстроя России, которое глазами обл.минстроя тоже "не видело", как работают его подчинённые. И всё таки никто не сказал, куда делись деньги? Всё повесили на Чупшева, умершего в СИЗО. А он просто стрелочником был. Расследования фактически не было. Бардак в стране во всём.

Ерофей
10 сент 2020 в 10:35

Сирот, погорельцев, ветеранов в готовые дома и заселяйте.