СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Историческое поселение внесут в карту застройки Самары
Историческое поселение внесут в карту застройки Самары

Гость
24 сент 2020 в 12:54

В моем доме еще до
Ленина жили и мне пришлось внем жить и никому нет дела дом аварийный уже наисторический непохож а скорее доисторический вземлю уходит и мы сним вместе .

пользователь
24 сент 2020 в 13:29

Интересно, а на левом берегу р.Самара поселений не было? Там и от периода до 1917г. много чего сохранилось

Васябрат
24 сент 2020 в 16:36

Такая муть. Молодому поколению ваще аласть на это. Ща другая жизнь и другое общество. Ему непонять тягот и лишений которые мы и наши родители с дедами пережили. Главная задача -урвать побольше и купить что хочеш. Патриотизм стало ругательным словом.

Строитель
24 сент 2020 в 12:16

Отдайте трансгрузу, он знает что делать

24 сент 2020 в 10:51

Кто там за историческое наследие глотку рвал? Получите, распишитесь. Развалинам, клоповникам, гнилушкам - стоять вечно!
Развитие города пойдет по окраинным территориям - южка, кошель. Вечные пробки, недовольство жителей.
Но историческое ГНИЛЬЕ и РАЗВАЛИНЫ будут стоять вопреки здравому смыслу.
АМИНЬ.
Минусуйте )))

Другой гость
24 сент 2020 в 16:35

Так все-таки историческое поселение или площадка под застройку?

Степан
24 сент 2020 в 11:26

сами халупы развалятся
может и жильё давать
не придётся

Въедливый
24 сент 2020 в 23:44

Всё снести под ноль. И что бы ни одной старой не осталось. И не сталинок на волжском проспекте и ни хрущевок и тем более слишком много занимающих чужого места старых малоэтажных построек царского времени. Просто сверхнаглость при царях ещё заложена была в людях - строить на такой дорогой земле так мало этажей
Молодежь должна иметь совершенно другое мышление и наши новостройки от трансгруза например прекрасно формируют его. Об этом вынужденном изменении образа жизни даже собянин говорил !

Гость
25 сент 2020 в 03:35

Не парьтесь , эта труха сама скоро развалиться , как это произошло на Галактионовской . Один , другой раз железяками стену заделают , потом плюнут да и отменят это постановление . Денег не хватит все эти гнилушки поддерживать в жизнеспособном состоянии , они доведены до такого состояния , что будут разваливаться одна за одной......