СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Еще одну самарскую долевку включили в список тех, что «невозможно достроить»
Еще одну самарскую долевку включили в список тех, что «невозможно достроить»

Гость
5 окт 2020 в 13:50

Не одна строй фирма не работает без крыши администрации, вот пусть прокуратура и расследует кто дал разрешение и кто брал откаты, и по полной сажает и тех и других! Ещё пусть с УК - банкротами разберутся!

Гость
6 окт 2020 в 10:02

Странно. Дом на Советской вполне возможно достроить.

Акакий
5 окт 2020 в 13:26

чудит
чудак
чудаев

:-)Михаил
5 окт 2020 в 20:02

довольно не плохой расклад,с Петра дубрава дольщикам дают квартиры в городе почти в центре,выгодно очень брать.

12345
5 окт 2020 в 13:56

привет всем .Походу наши чиновники нашли новый способ брать свое из казны .Сносы это без контрольно и не какой ответственности !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 окт 2020 в 15:00

Вот опять к чему привела реформа в строительстве от ВВП, походу он доволен деяниями своими и своих ставленников - коррупция на высшем уровне власти!

Другой гость
5 окт 2020 в 15:24

Какая хорошая схема - люди платят деньги застройщику-мошеннику, а потом им компенсируют украденное за государственный счет. Интересно, а застройщика как-то ищут для наказания, или его заведомо великодушно простили?
Ведь эти недострои за бюджетный счет еще и сносить придется.

Писяй
5 окт 2020 в 15:38

Домики нафнафов.

5 окт 2020 в 16:36

Из-за домиков на Советской-Черемшанской у меня гараж снесли лет 10 назад, а достроить не сумели... Вот вам и карма

Анткуб
6 окт 2020 в 14:12

Мне тоже понравился вариант из Петра Дубравы прям на Масленникова!!! Мож купить недострой в петра дубраве и таким образо с управы прям в центр! Круто!

УМАР
4 нояб 2020 в 23:50

ПРОСИМ ВАС КОММЕНТАРИЙ ЧТО Я И МОЯ СУПРУГА ТУРСУНОВА О.А.ПО ОБЬЕКТУ ДМИТРЕЕВА 74 А.ЯВЛЯЕМСЯ ОБМ.ДОЛЬШИКАМ ПО РЕШЕНИЮ СУДА С 2004.Г. ОБРОШАЛИСЬ.ГЕН.ПРОК.МС.САМАР.ОБЛ.МС.РФ.АДМИН.ПРИЗИДЕНТА.ГЛАВА АДМИН.САМАР.ОБЛ.АЗАРОВА.И ДР.ПОЛИТИЧ.ПАРТИИ.НО ПРОТЕЖЕННОСТИ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ.НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬ.ОТВЕТА ПОСУШЕСТВУ ВОПРОСОВ.ОТВЕТА НЕТ...ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРОШАТСЯ.ХОТЯ ВЕРНУЛИ НАШИ ДЕНЬГИ.ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЖДАТСЯ ПОЛУЧЕНИИ КВАРТИРА..СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ ТУРСУНОВА О.А..

УМАР