СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Переливается на солнышке: в Самаре начали остекление высотки на берегу Волги
Переливается на солнышке: в Самаре начали остекление высотки на берегу Волги

Капитон
8 окт 2020 в 20:39

ну что буржуи желающие продать подороже квартиры в ладье
скидывайте цены на квадратные метры ещё
конкурент уже в затылок дышит

Гость
8 окт 2020 в 21:06

Памятник позора нынешней недо власти

Гость
8 окт 2020 в 20:26

Всё, не видать Самаре сквозной набережной...

Гость
9 окт 2020 в 06:57

Ничего красивого, коробка+стекло, и как всегда, уничтожено все живое вокруг.

Гость
8 окт 2020 в 21:28

ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!

Самара 76
8 окт 2020 в 22:46

Про набережную до Шмидта обещанную построить еще с 2003 года забыли совсем.Можно намыть песка,чтобы расширить береговую линию.Как сделали в Уфе.Волгограде.Комсомольске-на Амуре.Да и у нас на Красной глинке.

Гость
9 окт 2020 в 08:32

Машину у воды поставить нельзя, охранная зона. А вот эту коробку припарковать на пляже можно? Построить, продать и не думать что дальше будет. Волга не подмоет берег? Или тогда будут тянуть деньги на укрепление берега из бюджета? Весь вид испортили.

самарчанин
9 окт 2020 в 17:30

Фамилию архитектора опубликуйте, кто подпись на разрешении ставил. А Лапушкиной с Азаровым огромный МИНУС. Эх Самара!

Vannlog
8 окт 2020 в 20:41

Лично у меня, паника будет, если буду жить рядом у воды. А ведь почва земли влажная, и это может все рухнуть. Да и вид волги испортили!

Гость
8 окт 2020 в 21:55

Видно плохо продаются квартиры.часто про этот дом сюжеты снимают.

Гость
9 окт 2020 в 15:45

Когда перестанут уродовать наш любимый город?

Гость
11 окт 2020 в 12:15

Безобразие((( всю Самару испоганили((( такая природа у нас и вот на тебе ((((

Гость
9 окт 2020 в 10:25

Здание построено РЯДОМ с территорией бывшего силикатного завода.

КИРПИЧ.
9 окт 2020 в 11:20

Что дом рухнет вопрос времени. А смотрится он как одинокий зуб во рту.

Гость
9 окт 2020 в 02:31

Может рухнет?

Гость
9 окт 2020 в 02:31

А при ветре не уйдёт под воду?

Гость
9 окт 2020 в 07:25

пересажают скоро.

Андрей
9 окт 2020 в 10:00

Валера, Валеераа!!! Какой восторг в заголовке у твоей эаметки, сколько радости, впервые увидела домик на берегу реки? Новость не новость, лишь бы что-то прокудахтать писакам вашей группы ясли-сад №63.

Экперт
9 окт 2020 в 10:24

Нормальный дом с хорошим видом! Кто пишет плохие комментарии, те просто завидуют. Уж лучше чем был кирпичный завод и вонял во всю округу!

Наталия
9 окт 2020 в 18:53

Ужас над обрывом!

игорь
9 окт 2020 в 19:46

Дом построен на месте автостоянки, которая никому не мешала. Автовладельцы радовались и хрюкали возможности ставить свои вафли в гаражах и выпить также пива и не только. Итог: всех разогнали мокрыми трусами и теперь клевый парень Вольдемар А. строит замечательную халабуду из стекла и бетона на радость виртуозов жизни.
р.s. бедные вафли[авто] заполонили дворы и пердят своими глушителями не на автостоянке №18, а во дворах жилых домов.

Евгений
9 окт 2020 в 22:22

А где жильцы будут ставить свои авто? И не одна машина на квартиру!!!

:-)Михаил
10 окт 2020 в 21:19

интересно кто подписал разрешение строительства в природоохранной зоне ,дом очень близко к воде стоит,как бы он не рухнул при малейшем колебании земли .

Гость
9 окт 2020 в 08:28

обвалится здание вот увидите