Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Бетон на фоне леса: смотрим, что построят около «Самара Арены»
Бетон на фоне леса: смотрим, что построят около «Самара Арены»

10 окт 2020 в 09:21

Автомобильный кинотеатр,это конечно предел мечтаний для населения Самары.Что там с аквапарком стало-закрыли по долгам за воду?)

Гость
10 окт 2020 в 10:37

Снести и рекультивировать. И пусть лес растет.

Бронштейн
10 окт 2020 в 14:36

Чуть живот не лопнул от смеха) что они все там курят?

Гость
10 окт 2020 в 15:07

выкладывайте ссылки, чтоб от этого говнобеспредела в зародыше отказаться/придушить

10 окт 2020 в 15:52

Картинки красивые. А паркинги многоэтажные будут? Или, как обычно срубят лес и щебень с асфальтом накидают.

Val63
10 окт 2020 в 16:04

Действительно, трава ну очень забористая у проектантов, хотя на проектах только, с хорошо наточеной пилой можно неплохо подняться, Центральную магистраль пора в книгу Гиннеса заносить по срокам и по количеству проектов, во где бабла на рубили😝😝😝.
Ну так-то в Питере виднее, что в Самаре строить надо,
Красавчики.

Оксана
10 окт 2020 в 20:23

Лес нельзя трогать вообще, потому что он даёт кислород и очищает воздух. Потому что это здоровье последующих поколений. Вместо леса будет сплошной бетон, просто сейчас его не показывают на плане. Не нужны там дворец бракосочетаний, арт-музеи и конгресс-центр, автомобильное кино и т.д. от слова вообще. В итоге построят одни дома с торговыми центрами. Это ужас-ужас-ужас!

Гость
10 окт 2020 в 20:26

Очередные Нью-Васюкию

гость
10 окт 2020 в 22:28

Вся эта очередная презентация Нью-Васюков только ради очередной жилой застройки.

Гость
10 окт 2020 в 22:50

Халявный лес и легализация вырубки под эгидой хрен пойми чего.
Инересно как всех спасёт ваш сраный диснейленд от болезней, растущих цен на товары первого потребления и безработицы?

Серж
11 окт 2020 в 09:36

Нарисованные картинки даже не сходятся с реальностью. Речь чисто про сплошную застройку.

Серж
11 окт 2020 в 12:02

Прожэкт уровня магистрали "центральной" и канатной дороги из Южного) Город сад - Нью Васюки!

Лина
11 окт 2020 в 15:03

Может, дешевле стадион снести нахрен?

Гость
11 окт 2020 в 21:08

А у людей спросили, захотят ли они жить в такой близости от стадиона? Представить страшно, что будет твориться там в дни проведения матчей: пьяные болельщики, шум, мат и прочие прелести

i63
11 окт 2020 в 21:08

Дорогая редакция и авторы проекта!
Ответьте, пожалуйста, на два моих детских наивныха вопроса:
1. За счёт каких средств будет построен ипподром и парк с Колесом обозрения: за счёт бюджетных средств или средств частных лиц?
2. Если ипподром и парк будут построены за счет частных средств, кому будет принадлежать земля: городу или частнику?
Без ответа на эти вопросы вообще нет смысла дальше что-либо обсуждать.

Гость
12 окт 2020 в 14:05

Оставьте лес в покое! Чем дышать будем!

Дмитрий
12 окт 2020 в 15:58

Аэропорта не хватает

Екатерина
13 окт 2020 в 10:31

Ипподром нужен. Автомобильный кинотеатр не нужен. Про зиму совсем забыли?? Это не наш формат.
Что касается ипподрома - то ВАШ "проект" не продуманный. Те, кто рисовал эти дурацкие картинки - на ипподроме не бывал. Для существования ипподрома надо в три раза больше места. Беговых дорожек- минимум три. Основные конюшни - штук 5, Гостевые конюшни - минимум 3. Также гостиницу для спортсменов - не в 3-х км, а на территории ипподрома. Место, куда можно разместить большие грузовики - для приезжих спортсменов с лошадьми!! Обязателен ветеринарный корпус, отдельные тренировочные площадки, конкурные поля, манеж. Иначе - смысла нет.

Гость
14 окт 2020 в 20:34

Вырубят по максимуму, стоит только начать

Дмитрий
16 окт 2020 в 13:33

Очень хочется, чтобы люди принимающие решение задумались. Самара это не Москва и не Питер. У нас нет столько денег, чтобы тратить их на сферу развлечений. У нас не такая дорогая земля в городе, чтобы все выносить на неосвоенные территории типа кошелька или южки. Это лес!!! Экспериментируйте в другом месте! Найдите где распилить очередной откат не уничтожая ту ценность, которая ещё осталась в городе! Природа и доброжелательность местных жителей, вот что нужно держать в голове, когда думаете о развитии.