СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре хотят снести двухэтажный деревянный дом
В Самаре хотят снести двухэтажный деревянный дом

Гость
19 окт 2020 в 15:38

что же не пишут по каким нормам дают жильё??? на пятерых однокомнатную! так ещё и суд на их сторону встаёт! из федерального бюджета было выделенно денег с учётом 18 квадратов на человека, но наши умудрились издать постонавление, по которому могут просто выгнать на улицу, а за трешку 400000 отдать.

Гость
19 окт 2020 в 13:41

а ЧЕГО ОДИН ДОМ? А ДРУГИХ 1000 ГНИЛУШЕК((((((

Самара 76
19 окт 2020 в 23:56

Лет 25-30 назад надо было уже снести.Помню в конце 80-х снесли такие же дома по Ташкентскому переулку 2 квартала, домов 20 может больше,И моего друга Мать получила двушку в Солнечном м-р в новом доме с самой хорошей планировкой на то время. примерно, в 2000=х там построили 5-6 этажки и 9 этА вообще треть города надо снести было еще лет 20 назад,а не строить в полях.А если уж строят в полях,Заставлять чтобы застройщики строили новые дороги и развязки,за свой счет прибыль у них какая,а не пускать весь этот транспорт на перегруженные дороги построенные при СССР.

гость
19 окт 2020 в 13:18

А сколько еще таких домов в которых еще живут люди!?

Гость
19 окт 2020 в 13:29

А сколько домов стоит нежилых за баннерами в Самарском районе, их когда сносить думают?

Сергей_К
19 окт 2020 в 14:11

Дом только еще хотят снести, уже озвучили... Эти и подобные дома снести нужно было несколько десятков лен назад, в Москве хрущевки сносят, в Самаре курятники планируют сносить...

Гость
20 окт 2020 в 05:45

признали?? ахаха барак реалльнт как там люди жили

Гость
20 окт 2020 в 06:45

Даже в страшные 90-е когда сносили старое многоквартирное здание в центре, семьям из 3 человек(мама, папа, ребенок) предлагали несколько двухкомнатных квартир в Железнодорожном и Октябрьском районе.
Похоже, будто здесь махинации проводят и что-то себе в карман складывают властьимущие. Как тогда с квартирами сиротам!

Строитель
19 окт 2020 в 13:52

квартиры в этом же районе или компенсацию по усмотрению жильцов. Дома сносить, но не строить. Посмотрим какие будут пустыри.

Гость
19 окт 2020 в 22:21

вот это новость для Самары !

Писяй
19 окт 2020 в 13:59

Если там живёт кто то - значит нравится. Еслиб ненравилось - давно бы купили себе жильё, хотя бы в кошельке. А мож просто великое русское слово ХАЛЯВА и они думают получить бесплатно ? Думаю именно так. Поэтому думаю так : если этот шалаш рухнет то меня это нерасстроит ниразу.