СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кошелев разморозил проект строительства апарт-отеля на берегу Волги
Кошелев разморозил проект строительства апарт-отеля на берегу Волги

Филип
20 окт 2020 в 18:17

Зачем Володька?
Все гостиницы обречены на банкротство, кто приедет в нашу деревню?
Смотреть на наши торговые центры? Так у них своих хватает.

Константин
21 окт 2020 в 00:17

Это вместо пионерского лагеря Ляпидевского!😜

Гость
21 окт 2020 в 11:18

Ох не готов он к подобным вещам. Нет того уровня понимания и развития. Жаль территорию.

i63
21 окт 2020 в 14:59

Какой, к чёрту, отель? Человек тупо забирает в собственность роскошный участок земли в блатном месте на берегу Волги. Строит виллу для себя и друзей. Ну. поработает для виду этот отель (или один корпус отеля) с полгодика, а потом собственник закроет его "по причине убыточности".

Архип
20 окт 2020 в 20:10

Ну если он строитель и без стройки жить невмоготу, забульбенит пусть
пару тройку школ побольше, люди добрым словом помянут хоть.

гость
20 окт 2020 в 19:45

да жалко что-ли.. ну и пусть строит. когда нытики заткнуться?-все плохо: ТЦ-плохо,гостиница не нужна, дорога кривая,мосты не там ставят, все мешает нашему мещанину... серому гАражанину... осталось токо дополнить как это любят: жители в шоке!!!! или - гАражане были напуганы!!!

Наталья Хахалина
20 окт 2020 в 18:42

Проект отеля опубликуйте пожалуйста. И авторов проекта тоже хотелось бы узнать!❤️

Писяй
21 окт 2020 в 07:59

Думаете вы в жизни что то решаете ? Это они решают.

гость
21 окт 2020 в 16:27

А для кого?
Для таджиков??😂

Самара 76
21 окт 2020 в 00:15

Настроит потом еще построит.Хоть кто-то из застройщиков построил школу детский сад нормальный, не в доме жилом на 1 этаже.Или дорогу к своим ЖК новую или старую реконструировал.Строят колодцы жильем называется.На Революционной дом 27 этажей в 10 метров от дороги,едешь как в горном ущелье. Пол города хибар сносить не торопятся.Посмотрите Сайт Другой город Самара сколько снесли хибар бараков, 2 этажек. За 25 лет полгорода и Мичуринские и Приволжские И Братьев Кузнецовых. и Аэродромную и микрорайоны с 6 по 15 а.Где Ладья и набережная. хибары в начале 80- до берега Волги были.К 400 летию города Куйбышева снесли все и застроили и набережную.И людям дали нормальное а по тем временам хорошее жилье в В 9-12 этажных новых домах.

Геннадий Ильич
21 окт 2020 в 06:24

вот если бы отстроил вновь,пусть и бывший,пионерский лагерь,что стоял на том месте,да и ещё бывшие детские лагеря,дома и базы отдыха в городе да по области,которые ещё не застроили коттеджами, можно было б и Минстрой страны возглавить,люди поддержали бы..ан нет,кому нужна забота о народе своём,"новым русским",капиталистам-нуворишам?

Гость
20 окт 2020 в 21:12

кошелев возмись за соцобекты город будет тебе благодарен, а отели для богатых горожане вряд ли оценят и будут благодарны . Да и богатые в Самаре не задерживаются, все больше по Лондонам да Эмиратам...

Гость
21 окт 2020 в 20:32

И что это здесь вдруг так за Кошелева вступились. То орут везде, что гетто построил. Базара нет, мужик он конкретный. Жильё эконом класса людям строит, хоть и не ахти какое и не такое и дешевое, но все же лучше чем в коммуналке жить. Ну и да, люди людьми, а бизнес это бизнес.

Гость
21 окт 2020 в 02:44

Ну, отель на берегу Волги это норм. Только там все вокруг сорокаэтажками застроят. Кому нужен такой отель.

валентина
21 окт 2020 в 09:48

да в кошелеве много не доделано.... одна только поликлиника оставляет желать лучшего где люди задыхаются в буквальном смысле от очередей...ни спортивных сооружений ни досуга ...вся молодежь оседает в меге .... уважаемый владимир помогите району...ведь вы так хорошо начинали....

Гость
21 окт 2020 в 16:29

Кошелев в своем репертуаре: снимет сливки, потом город за бюджетные деньги будет решать созданные Кошелевым проблемы.

Житель Кошелева
22 окт 2020 в 06:18

Доделайте улицу Мира в Крутых ключах. Вечером пробки громадные. Такие объекты , а въезд только один или через дворы

Сергей
22 окт 2020 в 17:59

С ВТБ бабло пилят. Молодцы, грамотно). Торопятся, понимают, что скоро кирдык!Просто так сейчас из банка деньги не вывести, проЖЭкт нужен. Еще как вишенка на торте - присвоение статуса особого инвестпроекта на уровне губернатора)))
СОКовцы (Юрок, Анвар...) как были наперсточниками, так и остались.

Гость
23 окт 2020 в 00:45

Смотри какой хитрец , как знал что Занзибар откроют и иностранец попрёт в Самару

Дмит&й