СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Строители школы в «Новой Самаре» заболели коронавирусом
Строители школы в «Новой Самаре» заболели коронавирусом

San-Diego
23 окт 2020 в 15:26

Южный город,Кошелев-рай,Новая Самара-это все находится у черта на куличиках. А город-это старая Самара с ул. Венцека,напр,где одно старье или облупленные фасады ПРИВО,эта Молодогврд,Чапаевская,Садовая,Фрунзе.. Все это в ужасном состоянии и Чудаев это не видит или не хочет видеть?? Хуже вашего города-это Астрахань по Волге,а так по деревяшкам в центре Иркутск да Чита.. Те же Красноярск,Хабаровск,Нижн. Новгород,Чебоксары,Южно-Сахалинск-центр- одно любование,у вас одна разруха. Почему так? Куда вы уводите город? Здесь в центре бьется сердце Самары. И гости приезжают сюда,а не в какие-то курмуши кошелев-рай...Самара-город непривлекательный для нового глаза....

Конь в пальто
23 окт 2020 в 17:26

Каждый день - то бригада электриков заболела, то бригада врачей. а по коронавирусу статистика ровная как горизонт. Пистаболы

гость
23 окт 2020 в 16:19

а я их в статистике что то не вижу

Прораб
23 окт 2020 в 16:04

Я ж предупреждал их, пользуйтесь презервативами! Эх, ребята, ребята!

Юрист Гинзбург
23 окт 2020 в 15:31

Необходимо инициировать прокурорскую проверку по факту нецелевого и бездарного расходования гос. бюджетных средств по части строительства этой самой школы. -Для кого и для чего строят реальную школу? -если в стране явно и жестко взят курс на полное и безоговорочное дистанционное обучение школьников. В РФ уже принята программа виртуального образования и прежние бетонные классические школы признаны анахронизмом и подлежат оптимизации (перевод в иное назначение). Ещё раз нужно задаться вопросом -для чего были потрачены миллионы руб. из гос. средств и продолжают тратиться при наличии других нерешаемых проблем в городе.

Писяй
23 окт 2020 в 19:46

Хлюзду на правду вывело.

Самара 76
24 окт 2020 в 23:19

На исторический центр у нас забили давно,еще в 90-е и начало 2000-х хоть немного строили новые дома под старину.Возле филармонии, на Ленинградской.На Набережной возле фонтана.возле стадиона динамо.на Некрасовской,Льва Толстого-Ленинская.Красноармейская.,Сейчас в самом центре на Венцека руины сколько лет.На Некрасовской пол дома обвалилось красивого 4 этажного сколько уже лет назад. Строят лет 17-18 многоэтажки по Самарской Садовой.хоть бы застраивали кварталами примерно одновременно.А то дом или два построили лет 15-17 назад а вокруг деревяшки и вид ужасный от этого такой контраст.По телевизору чиновники давно говорили.Почему не могут сразу целый квартал строить.Если одна фирма не может отдали бы 2-3 фирмам под застройку.Года через 2-3 был бы квартал новых домов.А так не поймешь не то город не то деревня.При СССР за 25 лет застроили половину существующей Самары и практически везде сносили или бараки или частные дома.Где Ладья на набережной был частные сектор большой прям до берега Волги.снесли и застроили быстро.к 400 лет г Самары.

Акинфий
23 окт 2020 в 15:04

недавно из кинеля всех электриков за рубеж отправили и вот итог.

Гость
23 окт 2020 в 17:37

Хороша Новая Самара. Только МТС хреновейше работает и ни один банк банкомат не поставил. Дичь.