СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В новом ЖК на Панова наметился еще один дом
В новом ЖК на Панова наметился еще один дом

Гость
26 окт 2020 в 11:52

Напоминает сказку, где из одной шкуры хотели несколько шапок сшить

Гость
26 окт 2020 в 16:13

Инсоляция, здоровый солнечный свет? Нет, не слышали.

Гость
26 окт 2020 в 16:19

В таком колодце от одного окна с курящими жильцами весь двор затягиваться будет

Невзоров
26 окт 2020 в 16:30

Папа застройщик, сын министр строительства...тут можно строить хоть на склоне площади Славы

Гость
26 окт 2020 в 11:49

Очередное убожество

Гость
26 окт 2020 в 12:19

Я надеюсь, что самарцы будут очень взвешенно подходить к покупке новой квартиры в таких убогих новостройках без дворов, без детских площадок, без новых поликлиник и школ, без парковок.
Нельзя бесконечно выезжать на наследии Советского Союза, на оставшихся после "коммунистов" коммуникациях и дорогах, они не резиновые.

Гость
26 окт 2020 в 13:12

Всё те же дворы-колодцы...

Гость
26 окт 2020 в 13:32

Какое шикарное место и застройка.. думаю азаров бежит продавать каартиру дочки с видом на кремль, что взять тут квартирушку... или не бежит

Гусь
26 окт 2020 в 12:23

Как советы начали строить в 60-х коробки, так ничего в архитектуре кроме роста этажей не изменилось

Сергей
26 окт 2020 в 13:42

Дороги вокруг и так забиты припаркованным транспортом. Разъезды проблемные. Теперь в эту несчастную дорожную инфраструктуру, рассчитанную на совершенно другой поток, впишется ещё несколько сотен машин. Пробки станут невыносимыми. Все окружающие дворы забьют своими машинами новые жильцы - своих парковок в новых домах просто не хватит. А что министр? А ничего - прибыль важнее. Не ему ж тут жить, его дело бабло сгребать.

Гость
26 окт 2020 в 18:43

три двухпооосных улицы ,и Здравствуйте .Был городок военных с выездом Зилов на Масленникова ,теперь имеем Гая уже не улица ,Панова уже не улица ,Ерошевскрго не улица.Подшипниковая ,пролезем,она самая широкая .Давай ребята ,подсыпьте ещё этажей.