СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Близкие и одинаковые: как выглядят Крутые Ключи с высоты
Близкие и одинаковые: как выглядят Крутые Ключи с высоты

ИРА
12 нояб 2020 в 11:37

Нормально стоят дома, лишь бы очередной раз плюнуть. А как должны строить? Как в зубчаге?С высоты таунхаусы покажите, или коттеджные поселки, где у домов земли нет и тоже ровными рядами. Живут люди, и не надо приводить сравнение с концлагерями, в центре города сортиры на улице, и плесневелые двухэтажки, а в кошельке комфортное жилье, новое, удобное, с неплохими планировками. Транспорт ходит, инфраструктура есть, уж лучше, чем трансгруз. Отдать должное кошелеву, доступное жилье построил. А теперь можете плеваться!

Гость
12 нояб 2020 в 11:34

Я недавно придумал термин этому - "Архитектурное гетто"!
Но ведь кто-то ( кто не любит Самару) дал разрешение на это строительство.
Оказалось, что кошелев может строить приличные дома. Новый красивый микрорайон или отель на Красноармейской.
Остается вольно цитировать Карла Маркса "Но при прибыли в 300% капитализм идет на все и даже на это."

Гость
12 нояб 2020 в 11:09

Вот так же и 25-этажки надо строить: рядами, морда к морде, на расстоянии 15 метров друг от друга. И всех пацыэнтов туда заселить вместе с застройщиками.

житель
12 нояб 2020 в 11:22

жуткое место

Гость
12 нояб 2020 в 11:18

Душераздирающее зрелище

Гость
12 нояб 2020 в 14:42

Гетто 🦧🦧🦧

Гость
12 нояб 2020 в 14:58

Кварталы безнадежности

Гость
12 нояб 2020 в 16:45

какой аааааааад!

Гость
12 нояб 2020 в 10:59

прямо Освенцим ,какой то , клепают бараки вокруг Самары, молодцы!

Геринг
12 нояб 2020 в 16:05

Концлагерь напоминает.

Гость
12 нояб 2020 в 10:54

Для полноты картины не хватает только забора с колючей проволокой по периметру

Писяй
12 нояб 2020 в 15:09

Какого сословия надо быть чтоб в такую засаду попасть ? Ржуууу.

Гость
12 нояб 2020 в 11:39

Забыли добавить, что трёхэтажные. Мне кажется, что в любой современный человечник, которые по городу натыканы, аккурат весь Кошелев и уместится.
Необходимо вводить коэф. для таких застроек: чел/кв.км на ЖК

житель
12 нояб 2020 в 10:59

показатели по демографии Самары хотим исправить?

Писяй
12 нояб 2020 в 19:07

КЛАДБИЩЕ ?

Гость
13 нояб 2020 в 12:07

Кошелев парк вообще в пром зоне.

Жилой фонд
12 нояб 2020 в 11:16

На конлагерь Майданек смахивает..😎😎😎

Гость
12 нояб 2020 в 11:33

Уважаемый автор, Вы посмотрите на карту, которую разместили. Кошелев-парк нельзя присоединить к Смышляевке, т.к. территориально не граничат.

Гость
12 нояб 2020 в 15:05

Муравейник

Гость
12 нояб 2020 в 17:54

Каждому россиянину по будке - а вы говорите путин не исполняет обещанного

Гость
12 нояб 2020 в 19:07

КАК КОНЦЛАГЕРЬ ИЛИ ГЕТТО

Гость
12 нояб 2020 в 20:35

Концлагеря так строили

Аз Воздамов
12 нояб 2020 в 21:53

Печалька. Как на кладбище

12 нояб 2020 в 21:55

кладбищенская матрица

Местный
13 нояб 2020 в 21:37

Гетто будущего процветает. Знание иформации 100% залог успеха в бизнесе. Иформация воплотилась в насоящее время.

Гость
19 нояб 2020 в 00:40

Какая жесть. Где детские площадки в каждом дворе? Где нормальные тротуары? Выходишь из подъезда и сразу под машину.
Действительно, для полноты картины не хватает только забора с колючей проволокой по периметру

Гость
21 нояб 2020 в 16:18

Уродливо и не красиво. Нет чёткой планировки. Однотипно. Радует цвет домов. Не серо. Зелени нет от слова "совсем".

Гость
21 нояб 2020 в 21:52

Гето.

Владимир
23 нояб 2020 в 19:20

Давайте назовём всё своими именами: Кошелев сверху напоминает концлагерь. Налепили коробки, окно в окно. И не сравнивайте бараки с таунхаусами.

Самара
10 дек 2020 в 17:55

Как же вы все поверхностны и предсказуемы, господа.. Просмотрели видео...На самом деле, район очень удобный, с развитой инфраструктурой, низкорослый - и от этого много воздуха и солнца, есть где побегать и погулять и мн. другое. Конечно, вопросы есть, но покажите место где их нет

гость
12 нояб 2020 в 11:59

Не забывайте, что данное жилье строилось как временное для молодых малообеспеченных семей. Поженились, родители помогли, взяли на первое время без бандитских ипотек и кредитов, через 10-15 лет переехали в более комфортное. Так называемое "транзитное жилье". Кошелев решил проблему за государство, да еще и заработал, чтобы реализовывать уже красивые и дорогие проекты.

Гость
12 нояб 2020 в 12:21

Там очень много нормальных людей живут, как говорится не нравится дело ваше, но для кого то это выход! Не надо ерничать, а о хорошем надо думать!

Хелен
12 нояб 2020 в 23:31

Если комфортное и благоустроенное жилье, то, почему бы и нет?! На всех не угодишь. В любом случае, лучше, чем в опасной и неуютной многоэтажке.