СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре разберут часть строений рядом со стадионом «Самара Арена»
В Самаре разберут часть строений рядом со стадионом «Самара Арена»

17 нояб 2020 в 14:49

...а реально ли их,эти здания,отдать детям под какой-нибудь вид секции. вместо того что бы ломать за полтора миллиона?

Гость
17 нояб 2020 в 17:36

Зачем деньги на снос тратить? Мало тех, что на строительство убили? Просто отдайте весь стадион дачникам и индивидуальным строителям. Приедут, разберут, вывезут бесплатно и еще благодарны будут.

Гость
17 нояб 2020 в 16:05

Разберите там все, пускай парк будет, просто зона отдыха. Сдайте это убожество для псевдофутболистов на металлолом. Мне эта "красотень" даром не нужна, содержать ее еще.

Гость
17 нояб 2020 в 16:50

Наконец-то приходит понимание того, что просто бездарно деньги загубили. Ну, кроме тех, естественно, что прикарманили.

Писяй
17 нояб 2020 в 15:14

Арену тоже разберите , сдайте на металолом , а деньги старикам раздайте или в детскую больницу. Если опарфурились так хоть так извинитесь перед народом. И рельсы от трамвая туда тоже.

Андрей
17 нояб 2020 в 15:10

все будет нормально. Эти здания разберут, перевезут на новое место и снова соберут. Конструкция позволяет это делать сколько угодно раз

Гость
17 нояб 2020 в 18:21

А почему бы там хотя бы временно не открыть ковидный госпиталь? Или врачей не хватает.работать некому?

Гость
17 нояб 2020 в 16:06

какие молодцы,деньги отмыли и теперь всё сносят

гость
17 нояб 2020 в 19:55

а как футбол?

Сергей
18 нояб 2020 в 10:04

Рынок там сделать.и птичий и шмоточный и книжный и продукты.

17 нояб 2020 в 21:56

Сразу после окончания игр весь стадион надо было разбирать и не тратить бабло на содержание. Московское вон как умно сделали, само себя разбирает, т.е. асфальт расползается)))

Гость
18 нояб 2020 в 00:22

ахтунг! наследие чемпионата вывозят из центра притяжения!

Михаил
18 нояб 2020 в 10:09

А вы знаете, что рядом со стадионом чиновнички начали строить... ещё один стадион!!!

Гость
18 нояб 2020 в 15:47

памятник безхозяйственности и безобразий в самарской области при Азарове!

Виктор
19 нояб 2020 в 08:42

Деньги не куда девать. Строим разбираем деньги пилим.