СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самаре на публичные слушания вынесли вопрос о границах Кировского рынка
В Самаре на публичные слушания вынесли вопрос о границах Кировского рынка

Гость
17 нояб 2020 в 17:22

Когда же, наконец, цивилизация захватит наш город и в прошлое уйдут барахолки?

Гость
17 нояб 2020 в 16:37

Снести, а на его месте построить хороший парк, чтобы люди в нем могли дожидаться электричку, а жители соседних домов проводили бы там свое время.

Гость
17 нояб 2020 в 19:42

О чем дискутировать???прекращать надо подобную торговлю!!!все снести...

Андрей
17 нояб 2020 в 16:26

Снести нахрен всю эту халабуду.

Гость.
17 нояб 2020 в 16:52

Снести все.Павильоны на металлолом.Где сейчас Черкизовский рынок?Куда смотрит губернатор.Он же во всем на Москву равняется.Прямой команды не будет.

Конь
17 нояб 2020 в 17:38

Рынок не нужен. Ипподром хочу.

Гость
17 нояб 2020 в 17:40

Снос, без вариантов!!!

Гость
17 нояб 2020 в 19:49

Снести этот гадюшник и создать сквер для отдыха!!! Пора покончить с этими блошинами рынками!1!

17 нояб 2020 в 20:38

а то что через дорогу весь гаражный массив рынком стал,это не считается,и вся остановка в убогих ларьках и джамшуты на автобусной полосе пасутся .

Лидия
7 дек 2021 в 23:21

Все захватили монополисты. Такой рынок удобный на "Птичка", все можно купить в одном месте и подешевле. Хороший выбор натуральных, деревенских продуктов. Нет надо, чтоб люди покупали продукты в супермаркетах и ели эту химию. Пенсионеры продавали свои излишества, все прибавка к пенсии. Мясо в супермаркетах комплексное, которое не имеет никакого вкуса, а молоко, назвать молоком нельзя. Мы готовы покупать подороже, но натуральные продукты. Я в супермаркеты даже не хожу, будем лучше ездить в деревни и брать продукты. Скоро конкуренты все рынки пожгут,что их дерьмо брали.

Райсобеськин
17 нояб 2020 в 21:50

весь этот шлак кишлак под расчистку бульдозером и баста! заодно потом рынок в пятнашке прихватите#

Гость
17 нояб 2020 в 23:58

Местных торговцев оставить, пускай сидят, если другой работы нет. А вот с приезжими нужно что-то решать. В Юнгородке иной раз не поймешь, где находишься, русский язык через раз слышишь.

Гость
17 нояб 2020 в 16:32

Зачем их рассматривать? Нашли шедевр изобразительного искусства.

Самара 76
17 нояб 2020 в 20:00

Для кого парк.там местных не осталось почти. кто от заводов квартиры получал. и заводов нет.( Как чудно все изменилось.)Скажи кому лет 27 назад,что так станет через через 7-10 лет.За ненормального сочли бы.

Юрий
17 нояб 2020 в 21:37

Давно уже пора разогнать этот рассадник грязи .

КИРПИЧ.
17 нояб 2020 в 22:45

Раньше барахолка была в Кинеле,потом в Смышляевке.Сейчас китайцы и вьетнамцы весь город захватили.ГНАТЬ В ШЕЮ...

Светлана
17 нояб 2020 в 20:28

Давно пора снести этот срамной рынок! Страшно показывать его нормальным людям. Самара так и осталась в 90х и даже хуже. Это место пожоже в Индии рынки на много цивилизованней. Позор!этому рынку нет места в нашем городе. Снести! Снести! Снести!

17 нояб 2020 в 19:12

Везде эти гадюшники позакрывали и только в Самаре они продолжают существовать.

Гость
18 нояб 2020 в 11:22

Уберите уже эту помойку.

Димитрий
18 нояб 2020 в 12:16

Освободите Самару от этого ужаса. нелегальные мигранты, антисанитария, криминал. Вообще, совсем, чтобы даже напоминания не осталось!!!

Зиновий
17 нояб 2020 в 16:40

Перевезти рынки в торговые центры.
Торговые центры закрыть на карантин.

Степан Иваныч
17 нояб 2020 в 20:34

Кирыч - это легенда! Эпоха челноков. Учителя, вставшие торговать шмотками... Эх, было время...

Гость
17 нояб 2020 в 21:18

и чем только занимается Слава? Ведь все давно меняется с его помощью,а этот базар никак не переедет ближе к вокзалу,например.

Александр
18 нояб 2020 в 16:18

Когда построили метро Кировская были газоны с дорожками приятно было идти на электричку. Рынок надо перенести опять рядом с станции Энергетик, а здесь построить сквер с фонтаном и лавочками. На заводы ездят много народа на электричке, а в ожидание ее в сквере можно и подождать.

18 нояб 2020 в 21:54

снести этот гадюшник и торговый центр не нужен. построить там транспортную развязку и парк

Гость
19 нояб 2020 в 12:53

снести давно пора,гадюжник,грязь,криминал,полная антисанитария,налоги там никто платить не будет.

Юлия
4 апр 2021 в 11:12

Конечно снести,полная антисанитария....Там народ то уж и не ходит,в торговых центрах те же цены...Грязь,вонь....Такая площадь большая,а в грязи утапает...Как в кишлаке каком-то...Противно очень...

Юлия