Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Я думаю, что он мне напоминает?»: самарцы сравнили стеклянную высотку на берегу Волги с радиатором
«Я думаю, что он мне напоминает?»: самарцы сравнили стеклянную высотку на берегу Волги с радиатором

27 нояб 2020 в 22:14

Один большой минус и это уже не исправить. От этого остекления очень сильные "солнечные ЗАЙЦЫ" особенно на закате, слепят водителей.

27 нояб 2020 в 23:09

хорошо,что больше не катаюсь на прогулочной Москве по Волге.Смотреть стало на берег не на что.Одни одинокие монстры торчат по городу ,как будто нельзя красиво квартал сделать ,а не обрубки.Один только Гастелло ,22 чего стоит Теперь этот торцом ,там овраг подпольщиков взялись ,в центре Горького с недостороем131 торчит ,беда!!!

Медузот
27 нояб 2020 в 23:23

Отстой. В Батуми поначалу креативно строили, а теперь просто ппц. Лютый хаос и разнобой по 40 этажей.

Гость
28 нояб 2020 в 00:17

Помню я димон и леночка вопили мы не допустим уродства на берегу... потом квартирки в мск дети приобретают

Гость
28 нояб 2020 в 00:57

Как строитель скажу, что все жители этого ЖК- потенциальные смертники.В погоне за шикарными панорамами и максимальной прибылью застройщик пренебрег безопасностью. ЖК построен на искусственной насыпи, которую делал кирпичный завод и поведение её непредсказуемо.

Егор
28 нояб 2020 в 02:25

Там грунты один сплошной плывун, а построить дом в 20 метрах от реки - это по моему на грани идиотизма. Если бы это были Эмираты или Майами то я бы еще сомневался, здесь же сомнений нет, ты там хоть плиту заливай, хоть сваи вбивай на 20 метров, если грунт поплывет в результате подьема уровея воды, есть огромный риск что всеэто строение построеное российскими рукожопами - строителями отправится прямиком в.....

Владислав
28 нояб 2020 в 09:55

Ужасный дом . Нельзя такие уродливые да ещё и высокие дома строить так близко к Волге. Здесь должен быть парк сдеревьями , место отдыха для горожан.

гость
28 нояб 2020 в 11:16

смешно читать комменты про "все рухнет, дом уродливый, грунт поползет, лучше б парки и скверы... "- завидуйте молча, это как ездить на запоре и доказывать водителю мерса про расход топлива и цене на запчасти. да и надоела уже вечная тема про паркискверыскамеечкидлябабушеквелодорожки--мест для отдыха в Самаре с избытком.

Андрей
28 нояб 2020 в 13:04

Фантазии наших "архитекторов" и их начальства хватает лишь создание семейных домов - общежитий, уродующих вид города, жажда наживы не позволяет строить "умно", удобно и красиво!

:-)Михаил
28 нояб 2020 в 15:28

додумались строить на самом краю,хоть и нет сейсмической опасности ,но она всегда может появиться рядом Жигулёвские горы,как буд то строили на один день ни о чём не думая.

Геша.
28 нояб 2020 в 16:12

Думаю, что понятие ДОМ не подразумевает ЖИЛИЩЕ. С милым, как говоритися и рай в шалаше. Давайте говорить прямо. Это муравейник дорогой. Кто хочет там жить - пожалуйста. Даже могу предположить что комнаты там хватает чтобы поставить кровать и стиралку. Китайские проекты со временем будут очень активно внедрятся в России. Запад для нас закрыт навсегда. Просто там однокомнатная по размерам как наша трехкомнатная. Я бы раздавал жилье бесплатно. а вот за воду, которая подается на 16 этаж брал бы золотом.

28 нояб 2020 в 20:26

Короче кружок обсуждальщиков противников всякого строительства. А что то вас так мало? Вот если бы это был ТГ...о тут бы уже интернет порвали бы за 100 комментов было бы. А уж если бы 250 + обсуждали бы то все 1000 комментариев😎

Самара 76
28 нояб 2020 в 23:07

Надо было выше этажей на 20-25 и по красивей архитектурно.И подольше от склона метров на 30-40,чтобы не мешало строительству набережной которую обещают построить аж с 2002 года Возле автовокзала зачем,запретили 45 этажный дом строить он и от дороги метров на 60-70. и сам дом не коробка прямоугольная не то что на Революционной в 7-10 метрах от тропы по другому эту дорогу не назовешь 27 этажный нависает над дорогой. 21 век все же.

тутошняя
29 нояб 2020 в 10:53

ну почему он такой уродский

Гость
29 нояб 2020 в 14:34

это просто ужас

гость
29 нояб 2020 в 15:05

ну и народец в Сам губернии.... желчный, завистливый, - да живите в своих засыпных двухэтажках в экологически чистых районах на стошке, металле или на ленинской. там же прекрасно!!!-едешь по улице, а тебе под колеса помои выливают--Экология!!!! а тут "обычная" высотка в таком "убогом" месте и с таким "ужасным" видом на Волгу а не на гаражи

Гость
29 нояб 2020 в 15:09

и почему при таких широтах не строиться вширь? три этажа и на всю самару.

Гость
29 нояб 2020 в 15:19

на ликвидацию этот дом,а то волосы встали дыбом

Гость