СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Построят коттеджи?»: самарцы рассказали о вырубке деревьев около базы «Чайка»
«Построят коттеджи?»: самарцы рассказали о вырубке деревьев около базы «Чайка»

Гость
3 дек 2020 в 15:35

минлесхоз -вообще ничего не делает для сохранения лёгких города, в сторону Гранного очень много леса отдано в аренду частникам под коттеджи...

Царь
3 дек 2020 в 15:17

Конечно застроят котеджами . Просто сейчас, чтобы кипешь не поднимать будут успокаивать народ что никто ничего строить не будет,а лес то потихоньку вырубают.

Гость
3 дек 2020 в 18:35

Да, с помощью нынешних властей нашим потомкам от Самары останется только провинциальная дыра с узкими улочками между высоток и огромными пробками. А оставшиеся мелкие участки лесов будут закрыты заборами частных владений.

Гость
3 дек 2020 в 17:32

Беспредел по Самарски. Пока отвлекают внимание сносом киоска, продают леса и земли направо и налево.

Гость
4 дек 2020 в 06:27

Не трогайте последние участки леса в Самаре! Самый лысый и беспредельный город в стране!

Всё правильно: Азаров
4 дек 2020 в 08:34

Сначала заборчик, потом вагончик, потом деревянный домик, потом коттеджик, потом забор 6 метров, потом рядом заборчик, вагончик...

Самара 76
4 дек 2020 в 02:21

Не будут лес вырубать,как же, наглое вранье .Сурков понастроил замков в Студеном овраге там леса вырубили не слабо причем дубов и кленов которым расти сколько лет надо Под ТРК Мегасити тоже .И где лагерь Волжский Артек там давно все вырубили и одни дома и шлагбаумы. и не сосчитаешь сколько вырубили за 25 лет.Могли бы парк все эти вырубщики построить в городе и не один.

Самара 76
4 дек 2020 в 02:27

Ни при царе ни при коммунистах такого не творилось.Там лагеря детские были .летние детские сады.турбазы.спортивные школы. Просто леса.еще в середине 90-х туда ездил на машине.сейчас в лесах одни катеджи и шлагбаумы.

Леший
3 дек 2020 в 15:51

Самое неприятное, что заборы установила сама база Чайка, и уж какую они только чушь не плели, как только не изворачивались, для чего они это делают. А оказалось вон оно что. Только непонятно, почему государственное учреждение финансирует работы для какого-то частника с какой-то базой отдыха. Всем неравнодушным писать в прокуратуру!

Стас
3 дек 2020 в 16:32

Пропал лес.
Продали на корню.

Гость
4 дек 2020 в 04:48

Не надо врать. Рубят деревья.
Наверно, уже изобрели способ дышать не кислородом, а СО2. Иначе как можно оправдать повсеместную вырубку деревьев и не только в Самаре? Как чинуши себе чистый воздух будут отгораживать?

Гость
3 дек 2020 в 18:38

Нувориши местные Хазарики всё под себя гребут пока можно, но час расплаты рано или поздно настанет и для них за их деяния

Гость
3 дек 2020 в 19:22

Я очень сожалею что родился и прожил в этом Мухосранске 60 лет.Все нормальные люди валят отсюда ближе к Москве.

Гость
3 дек 2020 в 18:39

Если ОПГ у власти то чему удивляться?!

вячеслав
4 дек 2020 в 08:56

Короче ... пока я губернатор, леса не будем вырубать ****** слыХали уже ...

Гость
3 дек 2020 в 18:14

Рекреационная деятельность – деятельность, целью которой является реализация рекреационных потребностей, обновление и расширение физических, духовных сил человека, совершенствование его интеллектуального уровня и основой которой выступает самоценность не только результатов, но и процесса отдыха.😁

Азаров
4 дек 2020 в 08:39

Я подчёркиваю, там ничего не может происходить и строится. Никто из правительства разрешение на это не даст. Но процесс идёт, коттеджи начали строить. Это не законно, это безобразие. Но правительство всё держит под контролем. Работает прокуратура и МВД. Да, это пережитки 90-х. Да, лес вырубают. Но мы сделаем всё, чтобы в другом месте было высажено два гектара ценных пород деревьев. Мы сможем повлиять на ситуацию. Да, всё плохо, но не всё. Мы много сделали за это время, Самара стала прекраснее. Мы любим Самару! Мы - лучшие!