СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Архитектор дворца спорта на Молодогвардейской ответил на претензии о нехватке мест на трибунах
Архитектор дворца спорта на Молодогвардейской ответил на претензии о нехватке мест на трибунах

Гость
16 дек 2020 в 16:06

нормальный дворец спорта,хватит уже ныть ,одни специалисты ,как в нашем футболе

Сергей
16 дек 2020 в 12:48

А я думаю, почему здание такое посредственное с архитектурой точки зрения. А это оказывается опять этот Орлов постарался.

АЛЕКСАНДР
16 дек 2020 в 18:08

Успокойтесь убогие! Собака лает и пусть себе лает,а город получит достойный объект.

Гость
16 дек 2020 в 18:30

Ну и чем он лучше старого?

Аноним
17 дек 2020 в 00:25

Дворец спорта получится крайне неплохой
Тут Вопрос скорее в том что подобная ледовая Арена в миллионике должна была появится ещё лет 13 назад

16 дек 2020 в 12:40

отбрехался и как с гуся вода

Гость
16 дек 2020 в 15:37

после таких идиотских комментариев архитектора, объект даже жалко стало... Эго некомпетентность просто зашкаливает. Любой здравомыслящий оппонент ему сходу назовет более 10 идентичных объектов в центрах городах с большей вместимостью и подземным паркингом.

Оконище
16 дек 2020 в 16:35

> Эти деньги стоит тратить на необходимые вещи, к которым комфорт автомобилиста относится не в первую очередь

Шта?

Конь
16 дек 2020 в 18:26

Со стоимостью метро он конечно переборщил.
Не стоит столько подземная парковка.

Lunalara
17 дек 2020 в 20:05

Все ближайшие дворы и улицы будут забиты припаркованными машинами 24/7. Вот и будет веселая жизнь у жителей этого района!!

Сергей
16 дек 2020 в 12:30

Да потому, что аварийная халабуда построена.
Скорее всего треснет она и будет всем глаза
мозолить будучи не введённой в эксплуатацию.

Самара 76
16 дек 2020 в 21:42

Балкон 8 метровый ширины на .что с него смотреть, на обшарпанный Шанхай,вместо него можно было 5-6 рядов кресел 1000 мест.как минимум.И про эвакуацию можно придумать по другому. или если уж балкон то с видом на Волгу. Вот такой бездарный хлам .Попросил меня я ему помог спроектировать на этом же месте такой же площади только не 5 тыс зрителей а 7-8 тыс.

Самара 76
16 дек 2020 в 21:53

МТЛ-Арену-2 не он проектировал которую затапливает. Цементацию грунта где грунтовые воды,не судьба сделать за столько лет. Это же не Саяно-Шушенская ГЭС и не река Енисей.там за год это сделали. если сразу .....