СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мэрия Самары вынесла решение по строительству высотки на бывшем ипподроме
Мэрия Самары вынесла решение по строительству высотки на бывшем ипподроме

полковник вн. с
17 дек 2020 в 13:40

Гнать в шею этих бездарей ремстроевцев! Уже понавезли - бардак устроили, что им тут база хранения что-ли?

Гость
17 дек 2020 в 16:01

Сразу видно, что у директора компании нет сына-министра.

Вера
17 дек 2020 в 15:08

Дай бог, чтоб ничего не построили.. дом на доме, рядом ЖК «Фаворит «, не проехать, не пройти.. парковочных мест нет.. нормального выезда нет..

Нина
17 дек 2020 в 21:46

Просрали такое место! За ипподром бы голову оторвать, чем вам помешали лошади! Совести нет одни серебряники в глазах, когда только лопнут. Да что там ипподром всю родину готовы продать....Мало что берега Волги все в бетон закатали, хоть на этом месте оставили бы клочок природы ан нет тоже норовят человейников натыкать! и ПО ДОРОЖЕ!

Люда
17 дек 2020 в 13:42

Компания Ремстрой без опыта! Кроме скворечников ничего не строили! Будущий долгострой!

Гость
17 дек 2020 в 15:31

место хорошее,потому что транспортная развязка хорошая,но сперва нужно сделать инспекцию всех новостроек и недостроек. Есть полно пустых домов,где живут мертвые души. Интересно,кто их оплачивает?

Гость
17 дек 2020 в 17:53

Хорошо, что не разрешил, там нужна путевая детская площадка, с футбольным полем, ьвскнтбольнвии кольцами, для подростков нет в ближайшей округе ничего толкового... Этот ужасный Фаворит, весь вид испортил, а кому уж дом у Ипподром нужен в технической зоне... Никакого вида...

The name
17 дек 2020 в 23:04

Строительство высоток нужно вообще запретить. Плотность населения растет. Пробки будут ещё больше. Европа давно отказалась от высотной застройки. 2-3 этажа. А парковочных мест нужно закладывать 1,5 на квартиру. Машин будет только больше.

Не важно
18 дек 2020 в 17:52

Постройте новый ипподром это был единственный ипподром по Волге

Гость
17 дек 2020 в 12:53

Надо строить... а о парковках пусть голова у другого мэра болит. Подписывай Лен.

Писяй
19 дек 2020 в 03:52

Заметил недавно одну особенность: люди, которые выступают против строительства высоток, орущие про "гетто", "человейники", что "высоткипортятобликгорода" и прочую несусветную чушь - страдают умственной отсталостью и патологической задержкой в развитии. Природа, как видно, их сильно умом обделила. Ещё бы - 2021 год на носу, а они всерьёз думают, что "высотки и небоскрёбы портят облик города", и ещё хотят, чтобы мы в 21(!) веке вместо нормальных, высоких домов строили какие-то 1-2-этажные бараки и трущобы. Короче, отстали эти людишки лет эдак на 150-200.

Дивертикль
17 дек 2020 в 13:21

Место хорошее. Спрос будет.

Наркоман
17 дек 2020 в 14:35

Жк у самолета2

василий
17 дек 2020 в 18:15

ух ты как а как на счет московского шоссе с ул потапова там тоже нет парковочных мест. максимум 20 вокруг высотки

Гость
18 дек 2020 в 13:21

Абсолютно поддерживаю такое решение. Я думаю, застройщикам нужно умерить аппетиты.

18 дек 2020 в 14:56

Хватит там уже строить!
Постройте школу!
Всех прикрепляют к 108 через 2 улицы!
Сделайте парк.
Всё закатали в асфальт, зачем продали ипподром(((

Гость
24 дек 2020 в 10:12

А для кого вообще строят-то??? Население убывает!!! Смертность превышает рождаемость!

поп-расстрига
17 дек 2020 в 18:21

В этом месте нужно строить храм.

19 дек 2020 в 22:28

Все правильно отказали. Но у нас хоть один ЖК имеется, построенный по правилу: парковочное место на каждую квартиру?