СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Около «Самара Арены» предложили построить ТРЦ
Около «Самара Арены» предложили построить ТРЦ

4 янв 2021 в 10:23

Рядом несколько ТЦ. А к Арене ездить неудобно.

4 янв 2021 в 13:02

И церковь рядом с ТРЦ не забудьте...

Максим
4 янв 2021 в 10:17

Очень мало в Самаре торговых центров, остро необходим ещё один.
Потому, что очень скоро торговые центры начнут банкротить.
Один за другим.

4 янв 2021 в 11:51

Метро надо строить.. В 100 раз важнее. И с бюджетами так же.

Сидор
4 янв 2021 в 10:06

Снести всё, что там ранее понастроили, под нуль.
Посадить на этом месте ёлки и больше в то место
не возвращаться никогда.

Гость
4 янв 2021 в 11:11

БЛИН! ДА ОСТАВЬТЕ ЛЕС! РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЕСА!!!

Гость
4 янв 2021 в 12:22

Нет, целый торговый городок с доставкой по канатной дороге. Мелко смотрите, пока там только агропарк с большим количеством покупателей, что не протолкнуться ... Каждому жителю по торговому центру - вот наш девиз!!!

4 янв 2021 в 10:38

Сколько можно уже тц строить

4 янв 2021 в 10:48

Впрочем как и говорили 😂куда же нам без тц)

Нафига?

Гость
4 янв 2021 в 10:43

Изначально неадекватный проект постройки стадиона в лесу за городом?! Кто туда поедет? Ну раз посмотреть на это "чудо" диких откатов и коррупционной застройки! Город и так вытянулся вдоль Волги, одни пробки на Московском! Вредители безнаказанные!

гость
4 янв 2021 в 15:17

Одумайтесь, власти! Постройте лучше на данном месте (бывшего радиоцентра) спортивные центры по различным видам спорта для развития молодого поколения. Торговых и так достаточно по всему городу, тем более рядом 18-й км Московского шоссе, где их достаточное количество. Зачем еще?! Развивайте спорт, вкладывайте в молодежь, в будущее, а не в удовлетворение интересов коммерсантов.

Писяй
4 янв 2021 в 10:11

Сидор , ты прав. Снести всё и елками засадить.

4 янв 2021 в 10:18

Лес нужео сохранить, ТЦ и так уже в городе не счесть

Гость
4 янв 2021 в 10:25

Почему только один ТРЦ? Такому месту полагается 2, а тои 3.

Ольга
4 янв 2021 в 21:45

Туда никто не ездит, уж не знают чем завлечь народ. Агропарк выстроили никому не нужный типа современный.. Три продавца на два покупателя заезжих. Теперь ещё и трц. Нефиг делать туда мотаться. Если только бесплатно все будет))))

Гость
4 янв 2021 в 10:46

И теперь ЭТО на балансе муниципалитета и мы за ЭТО платим?!

Анна
4 янв 2021 в 12:19

Давайте одни ТЦ построим в ж...школы, детские сады и спортивные секции, страна загибается от нищеты и кредитных навязывания ...Народ будет в место театров, школ и детских садов ходить по пустынным ТЦ. А то у нас их мало.

Гость
4 янв 2021 в 12:04

Поражает упрямство, достойное лучшего применения, с которым Азаров стремится оправдать бессмысленную меркушкинскую стройку.

вячеслав
4 янв 2021 в 12:25

Не, ну если рядом с крытым стадионом, собрались футбольный манеж строить ... то что бы пару ТРЦ не воздвигнуть ... туда же трамваи каждые пять минут ходят ..............

4 янв 2021 в 22:08

Мало, очень мало ТЦ в Самаре!

4 янв 2021 в 13:21

Слава богу! А то как же бедная Самара без ТРЦ жила? Чем торговать-то собираетесь? У народа деньги только на хлеб да воду остались после покупки фейерверков.

N**
4 янв 2021 в 13:25

Да определитесь уже наконец что будете строить, надоело читать о новых и новых прожектах .Пудрите народу мозги

Анатолий
4 янв 2021 в 15:18

Около стадиона, надо строить спортивные сооружение, а магазинов у нас хватает.

Ольгп
4 янв 2021 в 20:10

Мне безразлично. Я в той части города не бываю

4 янв 2021 в 21:25

Просто раздирает смех!!! Что господин Азаров, поставили ХАЛАБУДУ, а теперь не знаете что с ней делать???!!! Ненужен был Самарцам этот МУНДИАЛЬ, и после МУНДИАЛЯ то, что от него осталось в виде этого железо бетонного нагромождения, само это нагромождение тоже не нужно Самарцам. Господин Азаров, прошло уже два года после окончания МУНДИАЛЯ, а Самарцы так и не пожелали посещать сие нагромождение бетонных конструкций, а вы как массовик затейник всё пытаетесь привлечь Самарцев туда, во что бездарно вколотили миллиарды самарских денег, и продолжаете делать безнадёжные попытки, ничем не обоснованные, привлечь туда сограждан, вбухать очередной десяток миллиардов в то место, которое никто не собирается посещать. На лицо ваш стиль, вы всегда делаете, то, что создаёт максимальное неудобство Самарцам, а на словах вы, как бы всегда с народом...

Манюня Дрим
4 янв 2021 в 21:30

А других предложений нет? Или у нас мало полупустых ТЦ, может лучше подумать и наконец построить что-то действительно нужное и полезное для города

Ахат
4 янв 2021 в 21:55

Построить канатную дорогу и спортивный центр для молодёжи .Что бы доступно и быстро добраться до стадиона !!!... Стадион Самара-Арена это же закрытый объект, с неосвоенной территорией процентов 80 населения области его видели на фотографиях в интернете или издалека. Трамвай до Самары-Арена заезжает редко, быстрее добраться пешком до Московского шоссе и уехать в любую точку нашего города, автобус маршрутный заезжает по желанию пассажиров доехать до Агропарка !!!...Такому объекту нужна соответствующая инфраструктура и транспортная развязка !!!!...А не торговые сети, которых и так предостаточно в нашем городе !!!..

ARt
5 янв 2021 в 14:24

Смешно с этими строителями ТРЦ. У вас там кто арендовать будет? Бабушки с семячками? Наполняемось в наст. время везде около 50%.к весне будет 30, из за пандемии, если не опомнятся и не снизят а/п. Будьте здоровы!

4 янв 2021 в 14:01

ДЫК, ВСЯ ЭТА ИДЕЯ СТРОИТЕЛЬСТВА САМАРА-АРЕНЫ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА - СПЛОШНАЯ ПУТИНСКАЯ ПОКАЗУХА... ДЫК, НАДО БЫЛО ЗАКОПАТЬ НА ЭТУ СТОЙКУ ОГРОМНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ (НАРОДНЫЕ) ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ... А ТЕПЕРЬ НАШИ ВЛАСТИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО С ЕТОЙ САМАРА-АРЕНОЙ ДЕЛАТЬ, ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА ЗДЕСЬ В САМАРЕ, ДАЖЕ МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ, СЛИШКОМ ОНА ДОРОГА В ОБСЛУЖИВАНИИ, А ПОЛЬЗЫ ОТ НЕЁ НЕТ НИКАКОЙ, НЕ ВОСТРЕБОВАНА... ВОТ И ПРИДУМЫВАЮТ ВЛАСТИ РАЗЛИЧНЫЕ ПРОЖЕКТЫ, КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПОСЕЩАТЬ ЕТУ САМУЮ АРЕНУ, НЕ НУЖНА ОНА НИКОМУ.... СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА!!!

4 янв 2021 в 13:16

я так понимаю новый год начался - начали бюджет проектами осваивать?

Наталья
5 янв 2021 в 07:56

Все ТЦ пустые стоят, вся Самара торгует, а у людей нет денег. Работы нет. Кто покупать и развлекаться будет?

Гость
4 янв 2021 в 20:46

Оставьте нам лес!

Гость
4 янв 2021 в 23:37

Да, да... Сейчас Сурков там ещё один из своих ТЦ воткнёт...

Гость
5 янв 2021 в 08:12

Хватит уничтожать последние участки леса Самары🤬

Ольга
5 янв 2021 в 10:10

Сначала ТЦ,потом высотки воткнут рядом с ТЦ,кто-то же должен в этот ТЦ ходить....потом церковь,лесу там места нет...

Наталья
6 янв 2021 в 22:02

Лучше парк загородный построили. Там такие вековые леса. Зачем все сносить. Самара уже задохнулась от ТЦ которые уже есть.

житель Самары
11 янв 2021 в 17:14

Неуважаемые правители Самарской области, совести у вас нет и ума! Никак не нахапаетесь! Живёте одним днём! Есть же примеры в соседних регионах, где и порядка больше и условия для людей создаются. Значит можно работать. Управляйте ресурсами грамотно! Хватит популизмом заниматься. Прислушайтесь, что люди вам говорят. Торговому центру - нет. Лес не трогать. Территорию развивать с уклоном на спорт.

4 янв 2021 в 14:09

ДЫК, А НАШИ ВЛАСТИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕТОЙ АРЕНОЙ...😭

Гость
4 янв 2021 в 17:19

Строить однозначно надо. Надо пилить бюджет.
Потом просто перепрофилируем помещение и все!

Гость
4 янв 2021 в 20:39

Сообщите стоимость этих картинок

Шурик
4 янв 2021 в 20:46

А почему не церковь??

Санёк
4 янв 2021 в 22:49

К счастью ни разу там не был.

Самарец
4 янв 2021 в 22:50

И главное, церковь там обязательно поставьте. Да побольше. С колокольнями, подворьем, корпусами для служителей и гостей, стоянкой и церковным магазином.

Гость
4 янв 2021 в 22:57

тужились тужились и таки родили )))

волжанин
5 янв 2021 в 15:04

Лучше ускорьте постройку ЛЕДОВОГО ДВОРЦА СПОРТА !

Дебил
4 янв 2021 в 12:30

"Государственно-частное партнёрство" говорите!?! После того, как кинули Шатило!?! Лесом ребята, лесом