СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На воздухе и за стеклом: в Минстрое представили проекты нового ипподрома в Самаре
На воздухе и за стеклом: в Минстрое представили проекты нового ипподрома в Самаре

4 янв 2021 в 16:15

Мы все разрушим,до основания,а затем.....

Писяй
5 янв 2021 в 16:56

Зачем старый сносили ? Нет ответа. Идиоты.

Гость
4 янв 2021 в 17:08

Самое нужное конечно сейчас в Самаре - это новый ипподром для скачек на колесницах, как в древнем Риме?! А сколько бабла можно отмыть на его строительстве! Скоро так арену для гладиаторских боев запроектируют! Развлечения, хлеба и зрелищ

гость
4 янв 2021 в 17:54

И Заводское отремонтировать. И магистраль Центральную проложить.22 Партсъезда соединить . Трамвай проложить до Кошелева проекта .В Южный город проложить канатную дорогу . И даже стеклянный надземный переход на Мехзаводе построить . Осталось построить ипподром. Ах да про метро забыл. И что было сделано в итоге.

Другой гость
7 янв 2021 в 23:38

Тоже непонятно, зачем было сносить ипподром, а потом новый строить. Как сейчас и с речпортом. В чем смысл? Деньги девать некуда?

Самарец
4 янв 2021 в 17:58

Пусть карантин задержится подольше, и все эти эпохальные проекты хоть немного притормозятся: ипподром, матрёшки на стрелке р.Самары, канатная дорога, "рекреационная зона" на сам. Луке и др. А то наши чиновники ведь только мечтают, как бы поскорее освоить новые жирные статьи бюджета, пока у власти.

N**
4 янв 2021 в 17:13

Что только не планируют построить в районе Самара Арены ! Там что, территория резиновая ? Вообще-то вокруг стадиона зеленая зона, лесные насаждения., они что, пойдут под нож?! О чем думают городские власти ?

Влад
4 янв 2021 в 18:01

как снесли (а уж КАК выживали лошадников с ипподрома ! и снесли НОВЫЕ конюшни!)) так и строят, периодически-только КОГО? там будут испытывать? угробили коневодство, увы

5 янв 2021 в 01:43

На всех эскизах такие футуристичные постройки, а по факту опять будет проваливающаяся плитка

Юрий
4 янв 2021 в 17:25

Открывайте прямо на стадионе, тухлые из крыльев советов поразбегутся
скорее всего уже в этом году.

Гость
4 янв 2021 в 20:07

Очухались...

4 янв 2021 в 22:04

Ещё один не нужный объект, который потом встанет на баланс города? Который потом будет постоянно нуждаться в обслуживании. Метро лучше достройте, дороги.

Гость
6 янв 2021 в 14:36

Оставьте деревья в покое. Столько навырубали за время "благоустройства", пожалейте своих детей и внуков, если себя не жалко.

Света
4 янв 2021 в 20:09

А я считаю, что очень хорошо, если построют новый ипподром. Когда старый был с удовольствием ходили на бега. И прокат был, можно было ездить на лошадях.

4 янв 2021 в 20:52

А нужен ли он

Ирина
5 янв 2021 в 10:45

За бюджетный счет ипподром не нужен. Это будет очередной камень на на шее налогоплательщиков и города. Если найдется инвестор готовый вложиться в данный проект, тогда пожалуйста, но тратить деньги на ипподромы в то время как сами грязь под ногами месим это преступно.

5 янв 2021 в 12:52

УРА салатики

Гость
5 янв 2021 в 13:54

Лучше бы метро строили

Шахматисты
5 янв 2021 в 17:33

У нас иподромы строят чтобы землю на его месте за копеки купить и построить 25-40 этажку. Его ждет та же участь что и прежний иподром на Кирова. Продадут за бесценок - лишь бы купили и сломали в таком ценном месте

самарец
5 янв 2021 в 21:53

Опять уничтожать легкие Самары?

6 янв 2021 в 21:35

А потом снесут и построят магнит и максидом.

4 янв 2021 в 20:31

лошадей жалко

Гость
4 янв 2021 в 23:36

Азаров даёшь вакханалию во время чумы...

Ирина
5 янв 2021 в 06:11

Очень большое количество детей любят лошадей,а ехать в районы на занятия могут только детки обеспеченных родителей на своих авто. Ипподром---это занятия спортом на воздухе/почти всё остальное в пильный спортзала/, это детское физическое и духовное здоровье!Во всех городах России ипподром есть,там любят своих детей!

Ашот
5 янв 2021 в 17:42

Шахматисты зря не базарят...

Гость
5 янв 2021 в 23:39

точно. начала снесем старый, потом построим новый. просто так сеть ипподром низя

7 янв 2021 в 17:14

Дурдом

Старик Собакин
7 янв 2021 в 18:57

Ипподром это где кони. Где кони в Самаре? В Куйбышеве были на ипподроме,помню как сейчас.

Гость
10 янв 2021 в 14:55

Зачем строить новый ипподром? Меркушкин стадион без дела стоит. Почти готовый ипподром. И конюшни готовы, гибдуны поделятся, зачем им столько гаражей?

Ирина
5 янв 2021 в 06:14

Ипподром очень нужен детям!!!