СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Упирается в дачные массивы: смотрим, где построят многоэтажки за ТЦ Metro, с высоты
Упирается в дачные массивы: смотрим, где построят многоэтажки за ТЦ Metro, с высоты

8 янв 2021 в 19:54

вот именно что хаотично, лишь бы строить человекомуравейники, что Рассвет настроил у опушки.. ни школы, ни сада ничего.. и эти туда же, для застройщиков должны быть правила чтобы вписаться в архитектуру, построить инфраструктуру, а тут тяп, там ляп, лишь бы срубить денег а где дороги, где больницы никому дела нет

Гость
8 янв 2021 в 19:20

Хана трудам дачников. Кино не отходя от кассы!

Самарский
8 янв 2021 в 20:26

Вредительство какое-то! Денежные мешки творят, что хотят, а городские власти на всё согласны что-ли за деньги??? Ну совесть проснётся когда-нибудь? Столько земли в России, можно же планировать прекрасную малоэтажную застройку, с придомовыми участками, дворами без машин, парками. Люди должны жить невысоко, на земле, чтоб людьми оставаться

8 янв 2021 в 19:59

это только начало ведь))

8 янв 2021 в 19:59

Портят облик этой точечной застройкой

8 янв 2021 в 20:03

Как же без инфраструктуры

Гость
8 янв 2021 в 21:41

сносите двухэтажки, расселяйте людей и стройте новые кварталы.

8 янв 2021 в 22:03

Люди 70 лет карячились! Три поколения! Отберут за копейки!!! Да и копейки не отдадут(((

Гость
8 янв 2021 в 20:14

Кому квартиру продавать будут все как мухи мрут рождаемости нет. И так много пустых квартир в городе

Гость
8 янв 2021 в 20:16

Только Путина просить вникнуть в планировочное задание...это на сегодня действующий алгоритм воздействия на мозговые центры властей губернии...

Гость
8 янв 2021 в 22:53

Сурков бабосы чехленул ,Азаров прогнулся,вся арифметика...

Гость
9 янв 2021 в 01:58

Когда только собирались строить и потом когда строили ТРК Юлмарт на Московском шоссе- Бубнова,в 15-20 метрах от жилых домов.собирали несколько тысяч подписей, нанимали и юристов и куда только не писали.И в Москву самому. А толку.У нас вдоль центральных магистралей частный сектор и 2 этажек старых сколько и на Безымянке.Металург.Революционная,Печорская и т д.причем стянутые швеллерами и построенные из соломы с глиной,которые давно снести пора.И не сносят понятно.что не выгодно.Прошли те времена когда сносили халупы на месте Мичуринских, Братьев Кузнецовых итд микрорайонов.И людям давали жилье в новых домах 11, м-район весь от туда 7-7а девятиэтажки вдоль Стара-Загоры и Ново-Вокзальной а это несколько тысяч расселенных домов И братьям и сестрам родным давали каждому свое жилье ,как разнополым,и платили еще деньги за каждое дерево.

Гость
8 янв 2021 в 23:39

Ляльки, это только начало. Ждите ещё 10 лет. И там всё будет!!! А вы на что надеялись то, когда там квартиры покупали то?! Скажите спасибо, что это не кошелёк проект!!!

Гость
9 янв 2021 в 12:02

Ну как в этот раз? По парковочных местам одно место на квартиру, или как обычно?

8 янв 2021 в 20:25

как бы хотелось увидеть очередные человейники на месте современных просек
и жителями этих человейников соответственно просечников
с парковками в 0,1 мето/квартира

тутошняя
8 янв 2021 в 21:47

конечно парковки надо согласовать... общественный транспорт, школы, сады, поликлиники нееее зачем¿

Писяй
8 янв 2021 в 20:46

Сказать нечего...

8 янв 2021 в 23:58

Пусть инфраструктуру строят нормальную.

Женя
9 янв 2021 в 14:12

Это какой же высоты будут человейники, если 7 многоэтажек будут площадью 100 000 кв.м?

Андрей
9 янв 2021 в 16:40

Дачи придется просто бросать!

Писяй
9 янв 2021 в 17:33

Обратите внимание , кошелек - мега, южка - амбар. Всё устроено так что бы опрелелена была территория рабов для кормежки. Чтоб накопления делились территориально. Всё схвачено и поделено. Каждому гетто своя кормобаза. Коровник ненапоминает ? Именно поэтому я всегда и ржуу. 🤣

Елка
9 янв 2021 в 20:31

Город растет, и это неизбежно. Но все-таки планировать и строить ЖК надо очень осознанно и вдумчиво! Действительно, почему не сносят старые и ветхие дома на Металлурге и Безымянке, да и в других районах города таких халуп еще очень много! Дачи в черте города, конечно, это тоже не есть нормальное явление. Но "зеленые зоны" трогать - это уже преступление! И так у нас уже не хватает зеленых насаждений, а тут целые массивы!

9 янв 2021 в 21:01

Сурков создаёт себе покупателей. Как и у амбара. Только у амбара вонь от свиноферм.

Жизнь
9 янв 2021 в 23:48

Покажите всю Самару.... и бывший ЗиМ ,который на время перешёл в статус СВАЛКИ ОТХОДОВ ТБО и других отходов. И так каждый год.

Гость
10 янв 2021 в 21:12

кому они нужны эти ваши квартиры в человейниках, сейчас это уже не актуально! дерут за коммуналку, заметил у родителей вода идет с воздухом а счетчики и воздух накручивает, получается начисление за возух; Газ тоже с примесью цвет то синим пламенем с оттенком, то красный.
зла на вас всех не хватает!
снег выпал! боже так неожиданно снег выпал! ⛄😈