СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В подтрибунных помещениях «Самара Арены» предложили открыть рестораны
В подтрибунных помещениях «Самара Арены» предложили открыть рестораны

10 янв 2021 в 10:29

Точку шаурмы ещё откройте.

10 янв 2021 в 21:25

ну и предложения

Сергей
10 янв 2021 в 13:59

Кто поедет в этот колхоз в ресторан?

10 янв 2021 в 10:31

Почему только под трибунами, на поле можно устроить фудкорт. Построили проблему.

777
10 янв 2021 в 11:20

Ой а можно там какое нибудь арт пространство, а ночами можно рейвы проводить, готов платить 500р за вход

Гость
10 янв 2021 в 13:21

ЦЕНТР ТОРГОВЛИ СРЕДИ БЫВШЕГО ДУБОВОГО ВЕКОВОГО ЛЕСА? ДЛЯ МЕДВЕДЕЙ ИЛИ ОБЕЗЪЯН?

Гость
10 янв 2021 в 15:13

Даёшь разливайки на любой вкус!

10 янв 2021 в 11:17

Ну а что, летом часто туда приезжаем кататься на моноколесах, там же и перекусить можно будет

10 янв 2021 в 10:59

Поедем поедим)))

Гость
10 янв 2021 в 11:09

Засрать территорию очередным ТРК много ума не надо - счет только открыть на откат . А улучшить для желающих активно спортивно и здорово отдыхать этого нет . И не надо прикрываться всякими конкурсами !!!

гость
10 янв 2021 в 13:56

Придумывай-не-придумывай, а все равно деньги уже в бетон закопаны, по назначению его, видимо, использовать для Крыльев Советов не собираются.

Станислав
10 янв 2021 в 16:08

Да. Правильно. Это лучше, чем детские клубы и секции. Предлагаю построить рядом пивзавод. А на поле перенести рынок с Кирыча.Последствия от короновируса оказались тяжелее, чем мы думали...

Гость
11 янв 2021 в 04:36

Разрешите частникам построить кафе летние и круглогодичные чтобы работали круглосуточно.Вот будет веселуха как с середины 90-х и в 2000-х .На набережной и в парке Гагарина итд. была. Вот опять будет весело и классно,для народа, не то что эти шествия и фестивали по Куйбышева. И там не кому не мешает пустыри и лес. не то что на Волжском проспекте .И денег хватит на содержание стадиона и не только

Гость
10 янв 2021 в 12:26

Подтрибунных помещениях вроде нет отопления?

Гость
10 янв 2021 в 13:27

СТАДИОН СТОИТ ФАКТИЧЕСКИ С 2018Г! ЕЖЕГОДНО БЮДЖЕТ НА НЕГО ОТЛИСТЫВАЕТ 500 ЛИМОНОВ РУБЛЕЙ!ДЛЯ ЧЕГО 24-28 ЛЯРДА ПОТРАТИЛИ?

ВИТЯзь
10 янв 2021 в 14:57

Если торгово-развлекательные центры понастроят, туалеты, рюмочно-забегаловки, то кто же тогда на стадион пойдёт ? Для комфорта понастроят автопарковки, вонючие автошки загазуют воздух, плюс смрад из туалетов и пришедшим на стадион без противогаза - кранты. И кому это надо ?

Гость
10 янв 2021 в 14:39

нельзя по нормам антитерростической безопасности

джон
10 янв 2021 в 16:40

Неужели поменяют закон по которому нельзя алкоголь на спорт объектах
Или рестораны без алкоголя?
Наверно назовут стадион шоу центром и вперед.👍

Гость
10 янв 2021 в 17:38

какой дурак будет там аренду платить? спиртное нельзя, табак нельзя, 23-00 нельзя, корпоративы нельзя, еще масочки. даже если все соблюсти все равно какой-нить азарыч с архиповой возьмут и закроют. а аренду плати.

Гость
10 янв 2021 в 23:53

КОГДА НА ТАШКЕНТСКОЙ ОТ СТАРУХИ ДО МОСКВЫ ТРОТУАРЫ ОТ 20-ТИ СМ.СНЕГА ПОЧТИ?

Олег
11 янв 2021 в 07:01

Отлично

Сергей
11 янв 2021 в 15:04

Торговый центр обязательно , а то не хватает их

Андрей
11 янв 2021 в 15:59

А почему бы не сделать в подтрибунном помещении традиционную знаменитую достопримечательность "Металлурга"?

Гость
10 янв 2021 в 17:41

в страшную пандемию рестораны и фитнес? это что за дебилы это все предлагают?

Мила
11 янв 2021 в 12:58

Церковь обязательно ! Крыльям перед игрой молится и аптек парочку , успокоительные после игр покупать

Гость
11 янв 2021 в 21:38

Вот вот.Очередной магазин построили.Не отремонтировали дома.Не снесли развалюхи.Это по хозяйски?

Гость
11 янв 2021 в 21:44

Путин В.В
Предупреждал,что не открывать торговые центры,вместо спортивной арены.Для чего строили ???Очередной рынок ,Т.Ц.вот!? есть ближнему зарубежью,где торговать.

Гость
12 янв 2021 в 15:35

Ну как всегда, других то идей нет, ещё и конкурс какой то был, а сначала то пели, детские секции построим, парки построим, а в итоге все как всегда....Идите вы люди куда подальше....

10 янв 2021 в 12:42

Окрестные жители возрадуются

Гость
10 янв 2021 в 13:25

Писять Где Людям?

San-Diego
10 янв 2021 в 16:43

Как бельмо на глазу эта Арена..Лучше бы не было футбола в Самаре,а то эта Арена на кармане у города сидит.И так,и эдак,а самарцы не едут туда..Кому это надо за тридевять земель и что смотреть..Пусть стоит,потом разрушится сам по себе,как дом промышленности на Куйбышевской или военная кафедра (реальное училище)на А.Толстого(бывшая Обороны).На это денег у Самары в центре города(!!!!)нет,а вот там....за облаками-вот это актуально..
Кремль построил,пусть и финансирует..Как насчет нового зоопарка??В планах есть?Дельфинарий имеется,а земляки не пишут ничего.Позорный построили да??? Во Владивостоке классный,понравился..Да и по сусекам надо на метро собирать.Платные парковки в действии???Держись,кошелек.

Гость
10 янв 2021 в 11:38

ну а зачем ещё стадион строили.

Гость
10 янв 2021 в 16:10

63.ru ну хватит описывать одни и те же темы из года в год.
Стадион и Крылья советов, вставшее строительство метро, стрелка Самары, Центральная и поперечники, пересадочные билеты и узлы. Но как самарец вижу, что разговоров много, а дел маловато, мягко говоря.
Мир за год Ковида очень изменился, а вы стоите на месте. Новых тем полно, Освещайте их и люди к вам потянутся. Что интересно людям?
Ковид и вакцинация - делать /не делать, препараты от ковида, профилактика от него же. Ждем интервью с нашими врачами
Интересно, как сейчас выживают! рестораны. кафе, магазины, театры и заводы, и рабочие и пенсионеры.
Есть тема как сберечь деньги, в какой валюте, когда покупать или продавать валюту и как приумножить в кризис. Ипотека и долевки интервью с людьми, не с банкирами.
Появились новые глобальные темы локдаун, брексит, биткоин, Илон Маск с Теслой и дешевыми полетами на Марс, супервыборы президента в США события в Хабаровске и Беларуси, отравления Навального, было много других интересных политических событий. Многие бы читали с интересом обзоры о фильмах, спектаклях, гаджетах и даже о книжных новинках.
Желаю вам быть более разнообразными и интересными в это трудное время.
И пишите больше о том, что сделано в Самаре, а не о планах чиновников. как сейчас. Почитайте комменты, люди не любят сейчас бла-бла.

Писяй
10 янв 2021 в 10:50

Самое то. Под трибунами пердежь нюхать. Опять двойка 🤣. Всё никак непоймёте что это шляпа ?

10 янв 2021 в 11:39

С девушкой после романтического рандеву ..... негде остановиться на минутку .... построили бы номеров что ли? Опять же девушке надо заплатить - угостить .... как сказал поэт.... нельзя же девчонку сразу в кровать , ей надо сначала стихов почитать , потом угостить вином... значит к услугам краткосрочного отеля надо добавить офис быстро деньги и недорогую рюмочную. Как гараж снесли негде зимнюю резину хранить ...сети - лодку после рыбалки сушить ...чехони впрок наморозил, а сушить негде, тоже жалко выбрасывать , значит нужны площади для компактных микросушилок. В общем, общими усилиями найдем применение , не допустим появление на карте мира очередного ......(Вишневого сада) .... Роллинг Акроса.

Гость
10 янв 2021 в 13:24

Куда в Туалет Ходить? Под Ёлку и Штраф в 5 000 р Заплатить?

сергей
10 янв 2021 в 17:34

кто это предлагает? Враг городу Самаре. Ужас!

10 янв 2021 в 18:00

Для чего?

10 янв 2021 в 21:48

Денег у народа много, по ресторанам ходить

Наталья
11 янв 2021 в 18:10

Вот если рухнет... всех как тараканов раздавит

Гость
10 янв 2021 в 13:24

А МОЖЕТ ОТКРЫТЬ СОТНЮ КРУГЛОСУТОЧНЫХ ТУАЛЕТОВ? ГДЕ НУЖДУ СПРАВЛЯТЬ? ИЛИ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ? ИЛИ ПАМПЕРСЫ НОСИТЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?