СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре для домов СОФЖИ за ТЦ Metro построят котельную и тепловые сети
В Самаре для домов СОФЖИ за ТЦ Metro построят котельную и тепловые сети

Семён
19 янв 2021 в 16:32

школу в десять раз больше надо строить
начинайте стройку быстрее

19 янв 2021 в 17:45

Вот таких застройщиков надо сделать государственными. Унитарными предприятиями. Раз под себя все можно пусть без прибыли работают во благо всех.

Дачница
20 янв 2021 в 10:21

Игнорируют абсолютно мнение людей, выступавших на общественных обсуждениях(слушаниях). Все выступавшие были против. Очень подозрительно и странно, что якобы есть те, кто был на бумаге "за" строительство на этой площадке.Таких реальных людей не было в зале. Они только на бумаге!

Дачница
20 янв 2021 в 10:26

Чем занимается общественный совет по экологической безопасности в Самаре? Вы рубят весь лес! А люди рядом сады растят, на вполне законных основаниях, с документами на участки. Как потом есть эти фрукты? Выживают людей с участков! Всё под СВОЮ комплексную застройку хотят захватить.

Дачница
20 янв 2021 в 10:35

Врубаются клином в наш дачный массив. Посмотрите, что происходит на Ракитовском дачном массиве на Муниципальном геопортале г.Самары. В прошлом году территория под нашими дачами была в зоне Р-5, т.е под садоводство. А в этом году раздербанили два товарищества под разные зоны, Ж-4,многоэтажная застройка, Пк-1,производственно-складские помещения. Кто такое сделал, как могли не уведомив дачников, собственников так поступить с людьми.Где в действии нацпроект "Экология"?Это правовое государство или это демонстративно-репрессивные методы, в ответ на действия наших председателей, которые выступили против вырубки леса и застройки!!!

Дачница
20 янв 2021 в 10:41

Отсидеться не получится!!!!! Отстаивайте свои права, не отдавайте ваше родное, от родителей память, вашу жизнь, интересы, ваши дома, ваши земли, ваше время, вложенное в эти участки.

Иван
19 янв 2021 в 18:17

Нормальный там жить небудет . Низачто.

Сеня
20 янв 2021 в 10:51

продавай пока есть такая возможность
дачу и беги оттуда сломя голову

Гость
19 янв 2021 в 19:14

ЗАРАЖЁННАЯ ТЕРРИТОРИЯ В ЛЕСУ И ТАМ БУДУТ СТРОИТЬ? ЛЕС ХОТЬ ОСТАВЬТЕ!

Владимир
20 янв 2021 в 10:12

3 детских сада на 7 домов..ну-ну

Дачница
20 янв 2021 в 11:20

Молодец,Сеня! Вся суть в комментарии. Всучить, впарить другому Человеку. И бежать, бежать... Да....Такие люди, есть такие люди.... Хорошо, что есть и другие!

Писяй
20 янв 2021 в 13:55

Наверно уже очередь за квартирами там ? 🤣