СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре начали строить новую набережную
В Самаре начали строить новую набережную

Анастасия
19 янв 2021 в 10:29

Да уж, и где набережная? Написано ж, хранение лодок, а это гаражи.. В таком месте, где одни новостройки, где живут тысячи вместо набережной лодки будут хранить..

гость
19 янв 2021 в 11:23

Начали строить или когда нибудь начнут строить.В ближайшие сто лет ни пляжа ни набережной. А стоянки и заправки для яхт пущай за городом строя или на 1,....- Просеке.

Писяй
19 янв 2021 в 10:58

Фуфло какое то пишут. Стоянку для яхт больших пацанов они строят.

Гость
19 янв 2021 в 13:54

на две лодки и две яхты с коробликом новый гараж? ну если только отвалят,как за пол самары,то можно даже под навес.

Самарянин
19 янв 2021 в 14:58

На набережной объектов для стоянок яхт не должно быть. Это как в парке Гагарина поставить гаражи под деревцами. Вот обустроят так обустроят)))👍

Роман
19 янв 2021 в 19:48

Нужно набережную продлить, как минимум, до загородного парка. Если возможно то и дальше. Без всяких эллингов и тд

гость
19 янв 2021 в 20:13

заголовок для привлечения внимания? там будут строить стоянку для яхт. это благоустройство или строительство новой набережной, вы считаете?

Сергей
19 янв 2021 в 10:25

На Самару одна лодочная заправка, этого крайне мало, требуется пара
это как минимум, поставьте лодочную заправку в этом месте.

Гость
19 янв 2021 в 18:01

Добрый вечер! Участвуйте в слушаниях и голосуйте.

Тата
19 янв 2021 в 16:49

Тольятти опять в сторонке...
Лучше бы Тольятти сделали приличную зону вдоль Волги

Гость
19 янв 2021 в 18:43

Сколько можно Самару строить, в Тольятти 30лет набережную всё хотят да хотелка по видимому не как не дорастет КОГДА БУДЕТЕ СТРОИТЬ В ТОЛЬЯТТИ НАБЕРЕЖНУЮ !!!!!

Гость
19 янв 2021 в 21:58

у самарцев снова крадут берег волги. сперва на 6 причале украли, теперь до шмидта добрались

19 янв 2021 в 23:03

Супер. Пацаны теперь к яхте прямо на Гелике смогут подъехать.

Роман
19 янв 2021 в 23:13

Напротив кинапа безформенный гаражный паркинг никого не смущает?

гость
19 янв 2021 в 23:19

А когда уберут незаконный забор на Ульяновском спуске, за ГРЭС?
Это место отдыха горожан. Чем занимается прокуратура?

Гость
20 янв 2021 в 09:06

Уважаемые застройщики!!! Учтите, что там паромная переправа и так нет нормальной возможности в ряд автомобилям стоять в очереди на паром!!! И так там бардак, а это еще больше осложнит ситуацию! Просто караул. (((

Гость
20 янв 2021 в 09:12

люди на остановках по 20 мин трамвай ждут в мороз,а этот всё набережные для яхт благоустраивает

Гость
20 янв 2021 в 11:01

Конечно город утопает в грязи, в снегу и в старой немецкой рухляди ( постройки) . Бетон же девать не куда, давай берега закатывать.

Гость
20 янв 2021 в 15:21

договорились с властями и отжали спуск к Волге для своих нужд. наглость и безпредел продолжается.

Писяй
20 янв 2021 в 15:47

Сделайте одну большую набережную от Речного вокзала до Ладьи, и от Ладьи до поляны Фрунзе.

Виктор
20 янв 2021 в 19:07

Яхтинг это здорово, в Самаре нет ни одной нормальной яхты ни нормального Яхт клуба. А ребята яхтсмены есть, безусловно на шмидта их никогда не будет. В настоящее время активно роют и вывозят землю большегрузы, не для настоящих яхтсменов в том числе и детей, база у которых в рождествено на тухлом озере. Ненасытные давно мечтают о своей вотчине в городе на Волге. И не надо заливать и врать людям о том, что набережную делают, на неё денег точно не дадут.. Это все вранье.

Виктор
20 янв 2021 в 19:24

Нужно соединить набережную Осипенко и Загородный парк, яхты самарских олигархов на стоянку на правый берег Волги в грязный затон. Пусть стоят бок о бок с лодками фабрично - заводских людей. Поближе к народу.

Ильич
23 янв 2021 в 18:52

Стоянку для яхт рядом с храмом - это круто! Церковь в Самаре так разбогатела, что без яхты уже никак с богом говорить невозможно? Получается, что да, невозможно, раз общегородское пространство нагло отдают под, фактически, гаражи, только для яхт.