СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Высотки, частный сектор и кладбище: смотрим, как живут самарцы на Тухачевского и Киевской
Высотки, частный сектор и кладбище: смотрим, как живут самарцы на Тухачевского и Киевской

Гость
25 янв 2021 в 19:25

Город должен быть красивый , а это какое архитектурный хаос и безвкусица ! В городе где учат на архитекторов , но тут правит балом жадность строителей и чиновников к этому безобразию причастных . Чтобы Вам было стыдно !

Гость
25 янв 2021 в 21:55

И кто же это сделал?)) Все само вот так опять получилось! Это ж надо!?

Гость
25 янв 2021 в 23:26

Новость дня: блоггер что-то написал, а ему откомментили как на самом деле нужно было делать. А бабушки у подъезда давно уже во всем разобрались, тоже мне новость.

Гость
26 янв 2021 в 03:06

Какая власть, такая и застройка... См кто правит, ни знаний, ни соображений, все свои и наши...

Лариса.
26 янв 2021 в 08:00

И что ? ) Сразу все частные дома снесут и высотки за ночь настроят ? Лампа Алладина у кого то есть ?

Антонина
26 янв 2021 в 08:56

не уродуйте еще больше Самару, прекратите точечные застройки. все же хотят жить в хороших домах, с детскими площадками во дворе, с автостоянками. чтобы школы и детские сады были недалеко и без очереди

гость
26 янв 2021 в 09:48

Городское кладбище, давно пора законсервировать, и разбить там парк, как это делается везде. И пора властям задуматься о крематории.

Гость
25 янв 2021 в 23:03

Я бы всех главных самарских архитекторов и эксархитекторов пересажал, затем самарское министерство архитектуры и строительства.

Гость
25 янв 2021 в 19:51

люд, типа меня.....сынок езжай в город, человеком хоть станешь,....деревня из трёхсот домов осталось четыре дома,

Загаря
25 янв 2021 в 21:17

Сначала правовое государство надо построить, а потом и дома, а не наоборот..

Гость
26 янв 2021 в 10:09

Сначало правовое государство, а потом людей загонять в ипотеку

Гость
26 янв 2021 в 11:03

это не главная проблема Самары,зато этот город прекрасно качает голову,а не,извините,попу.

Столяр
26 янв 2021 в 08:21

Пусть строят где хотят. Пусть как у нас в Крутых Ключах будет . Мы живём дружно и из окон разговариваем с соседями напротив.

Владислав
25 янв 2021 в 19:08

Село в котором много торговых центров.
А в этих торговых центрах колхозники отовариваются.