Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре на улице Победы начали строить 22-этажный дом
В Самаре на улице Победы начали строить <nobr class="_">22-этажный</nobr> дом

Андрей
25 янв 2021 в 17:54

хинштейн, что за херня, разберись.

Юрий
25 янв 2021 в 18:19

А потом люди мучаются с низким напором воды от старых коммуникаций, загроможденностью территории вопреки даже пожарным нормам. И ничего. Пока жареный петух не клюнет. Но тогда тех, кто давал разрешения и строителей след простыл. Вернее строители скорее всего остануться, но это будет другой ООВОЩ и с другим директором.

Арси
25 янв 2021 в 18:25

под суд того кто такие разрешения даёт , с полной конфискацией у всего его рода

сергей
25 янв 2021 в 19:04

пусть строят,двор вам в порядок приведут,а то там так и будет безликий пустырь

Гость
25 янв 2021 в 19:53

Откаты их величество откаты....

Верни гаражи людям !
25 янв 2021 в 20:15

Сносить эту дрянь надо повсеместно , а соучастников безобразия , которые именуются дольщиками послать ... разбираться с теми кто обещал , что никакой точечной застройки он не допустит. Правильно ведь , господин. Азаров ?

Гость
25 янв 2021 в 20:42

Был в этом дворе раньше-бомжи прямо жили там в кустах,погреба разрушенные,гаражи заброшенные,все в презервотивах,походу путамы с Победы туда клиентов возили!
Так что пусть лучше строят!все лучше чем было!!!!

Александр
25 янв 2021 в 20:52

Ага,эти бомжи косты там жгли днем и ночью,толи провода обжигали на металлолом,толи грелись просто!пожарным теперь меньше работы будет,каждый день туда выезжали!

почему я не люблю подпердышей знаек
25 янв 2021 в 20:59

Там и не будет пустырь , потому что деревянные всезнайки Буратино снесут хрущебы и построят термитники с пенопластовыми фасадами.

Гость
25 янв 2021 в 21:07

Правильно! Пусть дом строят. Для людей!
А то отгрохают опять торговый центр или не дай бог паркинг!
Так хоть люди в нормальных квартирах жить будут!

Город 163
25 янв 2021 в 21:18

Ну там вроде как спальный район,чё там ещё строить как не жильё!22 это уже не много сегодня! вместо ГПЗ 4 - 80 этажей планируют!

Гость
25 янв 2021 в 21:20

Хомякам не угодишь - в центре города строить плохо. в Волгаре - плохо, в кошелеве плохо, на Победе плохо. Не строить - плохо.

Гость
25 янв 2021 в 21:46

ЖК Москва построили сильно))) Картинка одна была - по факту ерунда обычная получилась.

Гость
26 янв 2021 в 10:07

Территория,судя по фото не маленькая,точечной застройкой не назвать вроде!

Гость
26 янв 2021 в 11:32

по-моему,водой заливает всех и все,только качество не соответствует цене.

Дмив
26 янв 2021 в 14:01

У меня в телефоне реклама с таким большим тараканом вылезла. Очень в тему.

Гость
26 янв 2021 в 16:42

Хочется спросить местные власти: И где же тут комплексное развитие территорий согласно новому закону? Опять точечная застройка? Да..., Лиманского давно уже нет у власти, но дело его живёт.

Гость
26 янв 2021 в 22:49

В связи с тем, что высотка будет построена среди 5-этажек, у некоторых жильцов первых этажей этих 5-этажек даже солнечных лучей за целые сутки в квартире не будет, как на Карла Маркса 358, точечная застройка привела к тому, что жители первых этажей хрущевки вынуждены целый день с включенным светом дома находится. Если правительство согласовывает такие разрешение, нарушая права жильцов других домов, тогда должны компенсировать часть затрат на электроэнергию, тарифы по которой каждые полгода повышаются.

Гость
26 янв 2021 в 23:26

А детский сад слабо построить вместо ЖК или ТЦ?

Гость
27 янв 2021 в 09:43

Это ужасно!!! Мы жители этого двора против!!! Отгрохали забор, места теперь вообще нет! Деревья все спилили. Будет теперь просто один бетон после постройки... и десять лет грязи и мусора, зная как строит данная компания

гость
27 янв 2021 в 16:10

А у нас в городе есть архитектор? Тыкают эти человейники по всему городу, в Самаре никакого облика архитектурного нет, у нас что земли нет? Скоро наверное уже во дворах на детских площадках начнут строить.

Гость
27 янв 2021 в 16:45

Ребят, вы просрали этот город.

Писяй
28 янв 2021 в 00:20

На пересечении Самарской и Чкалова есть какой-то полностью обгоревший дом, в котором уже давно никто не живёт, причём он уже давно в таком состоянии, только место занимает. Вот его надо бы снести, и на его месте построить большой дом. Но здешние 🐓 со стереотипами "высоткипортютобликгорада","хватитстроитьгетто","далойчилавийники", и т. д. будут всячески противиться этому.