СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Снести — потом построить: в Самаре выбрали 7 площадок под комплексное развитие
Снести — потом построить: в Самаре выбрали 7 площадок под комплексное развитие

Писяй
29 янв 2021 в 17:07

Вот мне интересно: почему у противников строительства высоток всё время попа подгорает от того, что кто-то где-то высотку или небоскрёб собирается построить? У них у всех один и тот же примитивный лексикон: "гетто", "человейники", "высотки портят облик города", и тому подобная ерунда. А может быть, они просто завидуют, и поэтому всячески пытаются очернить высотные дома и нормальных людей, покупающих там квартиру? В любом случае, противникам строительства высоток лечиться надо - у них серьёзные проблемы с головой.

Писяй
29 янв 2021 в 17:22

А всех противников строительства высоток нужно отселить в Озёрный - пусть там в аварийных 3-этажках живут и мучаются, пусть узнают, что такое настоящее гетто, которым они называют нормальные, высокие дома. Самара - для Людей, а не для каких-то там 🐓, отставших от жизни на 100-200 лет со стереотипами "высоткипорттютобликгорада". И Самара будет выглядеть как крутой, большой мегаполис, а не какая-то там заброшенная деревня с 1-2-этажными аварийками 200-летней давности.

Писяй
29 янв 2021 в 18:22

Противники строительства высоток живут в собачьих будках, и хотят чтобы все люди жили также, а нормальные дома называют "гетто" и "человейниками". И ещё хотят, чтобы в Самаре строились не нормальные дома (по их мнению "высотки портят облик города"), а какие-то трущобы 1-этажные, наподобие аварийных домов в старом городе. Вот во что Самару превращают все эти отставшие на 200 лет противники строительства высоток.

27 янв 2021 в 17:32

Откровенно жду мнение Столяра и иже с ним. Какая будет аргументация? ;)

The name
28 янв 2021 в 23:39

Наши главари будут строить так чтобы было по парковочному месту на каждую квартиру и что бы рядом с домами была приличная парковая зона и места для занятий спортом на воздухе? Я все это видел своими глазами ...за границей. Там так строят. А места там в десятки раз меньше. Что ж в России так не делают? Придумывают какие-то нелепые причины. Да ещё нагло врут, что так повсюду. Гнать нужно их (и Азарова первого) поганой метлой. Превращают Самару в город , непригодный для жизни.

29 янв 2021 в 17:37

2030 самара город небоскребов

Архип
27 янв 2021 в 17:18

Стройте больше, мне нужно металлопрокат строителям продать.

Гость
27 янв 2021 в 17:47

Новый закон одновременно существенно упрощает процедуру расселения для потенциальных застройщиков и надежно защищает права граждан, которым предоставляется равноценное жилье. Какая то противоречивая фраза. А в остальном, это, конечно, прорыв.

Медузот
28 янв 2021 в 02:20

Больше человейников с покорными и послушными ипотечными крысами!

Вася
31 янв 2021 в 12:59

У нас вроде не снесут, а сожгут, так правильней.

Гость
27 янв 2021 в 21:21

Город Монстр в итоге будет, а не Сад! Но ИМ - ОПГ главное, как можно больше срубить пока у власти!

татьяна гавриловна
2 февр 2021 в 10:21

почему тех кого сносятв трухлявых домах переселяют в такиеже трухлявые дома что же люди так и здохнут в трухле не пожив в новой квартире в чем они провенились перед государством

Гость
28 янв 2021 в 21:53

Людей переселять в собачьи будки откуда взяли переселять в равноценное жилье откуда оно равноценное год постройки до 1917 и сейчас 2021 сначала закон сделали под себя а потом будут расселять несут просто чушь лиш бы набить себе карманы как в мультфильме золотая антилопа скоро их всех удавять деньги просто противно слушать

Денис
2 февр 2021 в 09:00

Власти Самары ждали этот закон о комплексном развитии территорий для того, что бы не предоставлять живущим там собственникам недвижимости достойных компенсаций!!!! теперь собственников квартир смогут выкидывать их их недвижимости и не предоставлять достойное жильё взамен, выдавая копейчные компенсации!!!!

Денис
2 февр 2021 в 09:22

А почему владельцы недвижимости должны рассчитывать только на равноценное жилье? Почему собственники недвижимости не могут претендовать на улучшение жилищных условий или вообще отказаться от переселения? Видимо чиновники просто лишили граждан РФ права собственности на недвижимость!!!

Сергей
4 февр 2021 в 11:54

Из равноценной халупы в центре переселят в халупу в Запанском

Гость