Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Близко к домам: самарец показал спорную стройку на Димитрова с высоты
Близко к домам: самарец показал спорную стройку на Димитрова с высоты

8 февр 2021 в 11:43

Да о че все все спорите! Достаточно надо закрывать строительство в границах Самары вообще. Кому надо пусть вон под Кинелем строят 40+. Референдум нужен.

Гость
8 февр 2021 в 11:54

Школа? Нет! Детсад? Нет! Парк? Нет! Подземный паркинг? Тоже нет! 45 - этажка окна в окна? Да! Да! Да!

Елена
8 февр 2021 в 12:08

То есть жителям жк бригантина нормально жить окна в окна, это я про дома 110 и абвг-дейки. Это мы купили и денег не жалко, а жалко если другие подобное купят - ну как же, надо же их от такой беды предостеречь то.

Гость
8 февр 2021 в 14:12

Жалобы притянутые за уши, там все дома так близко расположены, просто люди от вредности и желчи готовы лопнуть....Я уверена, что проблем у этого Застройщика с документами нет, и стройка продолжится.

Гость
8 февр 2021 в 21:22

Строительство долго не начинали, значит все необходимые документы уже оформили. А если надо, то и дооформят.

Александр
8 февр 2021 в 22:36

Все дома так строят,так было и будет

Городанин
9 февр 2021 в 07:43

Не покупайте, кто заставляет,? Строят так как спрос есть

Гость
9 февр 2021 в 09:49

А вообще, наше правительство вообще не понимает, что на весь Приволжский мкр. не осталось не одной стоянки. Дома по 18-24 этажа, по 100-140 квартир в одном подъезде! И не один застройщик не предоставляет положенные машиноместа при застройке. По дворам не проехать не пройти...

Другой гость
9 февр 2021 в 10:50

Удивляюсь, что людей только отсутствие машиномест интересует. А то, что жить придется окна в окна с соседними домами - это вроде как их и устраивает. Жизнь только в машинах? Чтобы каждую пятницу можно было ездить к себе в деревню?
Успокойтесь, все там законно. Сейчас усилиями бизнес-лобби все нормативы отменили, остались "пожарные" 7 метров.

Лариса
9 февр 2021 в 16:38

Пустырь там давно, вокруг грязюка, раньше была автомойка снесли, пока там стихийная автостоянка..чуть подтает не пройти не проехать...пока не подсохнет.. с этим местом давно надо что то делать однозначно, пустырь там большой.. никому явно окна в окна дома не будут, там и так понастроили высоток уже впритык друг к другу, если только старому дому 112 перекроют вид панорамный на шапито и тп. - это да... но конечно неправильно строить дома без автостоянки, это недопустимо, все дворы в приволжском похоже на авторынки! свалка машин, как снег прошелся, не могут почистить потому как сугробы стоят из машин..утром идешь выхлопные газы на тротуар пускают, не продохнуть.. там участок большой, конечно лучше бы это не был жилой дом.. в районе думаю много что не хватает, а жилья тут и так много.

Писяй
10 февр 2021 в 00:23

Я знаю, почему всякие 🐓, отставшие на 100-200 лет выступают против строительства высоток - потому что они высоты боятся до смерти. Вот мне, как и любому адекватному человеку, незачем выступать против строительства высоток, а те кто против строительства высоток - это нeaдeквaты, отставшие от жизни на 100-200 лет.

Въедливый
10 февр 2021 в 00:25

Мне противно смотреть, как всякие выступающие против строительства высоток во дворах
и любых пустующих местах вякают тут, что "высоткипортютобликгорада". Эти бездари НИЧЕГО не умеют делать - они умеют только тявкать на нормальных людей, и писать всякую ерунду, что будто бы "высотки это плохо".

Циник
10 февр 2021 в 12:43

Да ладно Вам ругаться-то!
Вон, в Венеции люди могут запросто поздороваться друг с другом за руку через улицу и – ничего!
Живут!!!
И все довольны...

Екатерина
28 апр 2021 в 09:00

Здорово что будет возможность купить квартиру в этом доме, мы ждём стройку !! Не знаете когда начнутся продажи ?