СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Не все за: появились эскизы детского сада, который хотят построить за ТЦ «Эль Рио»
Не все за: появились эскизы детского сада, который хотят построить за ТЦ «Эль Рио»

Мария
18 окт 2022 в 21:57

Какой номер сада он будет?

Гость
11 февр 2021 в 12:06

Не вспомню примеров, когда за год строили

Ольга
11 февр 2021 в 12:55

Возвести детский сад на этом участке планировали еще в советские годы при строительстве микрорайона, но не успели (с) в советские годы тут не должно было быть дома №186, который Лиманский отстроил. И встал бы садик никому не мешая. В СССР думали об удобстве и о людях. а сейчас о галочках, о возможности переехать в Москву некоторым, и конечно о собственном благополучии

Ольга
11 февр 2021 в 13:26

Снести детскую площадку, футбольное поле (зимой каток) и построить дет.сад., а а чуть дальше останутся стоять незаконно установленные гаражи. Наоборот же сделать нельзя....

Гость
11 февр 2021 в 16:30

там примерно пять домов воткнули,которых не должно быть при советах ,садик хорошо,но ведь на машинах повезут в этот двор несчастный ,там даже пешком сложно .

Гость
11 февр 2021 в 19:33

Это сарай?

Гость
12 февр 2021 в 10:17

Преобладает желтый цвет... Архитектор под впечатлением от сообщений МЧС.

Гость
12 февр 2021 в 10:43

Правильно, необходимо запретить строительство! Я против точечной уплотнительной застройки! Одно дело б сразу целый микрорайон садов застроили, а тут построят один, без парковочных мест, поликлиник, новых школ рядом. Куда дети после него пойдут, в ЭльРио?

Житель двора
17 мар 2021 в 11:17

Всё против человека. Поблизости достаточно детских садов. По ул. Ташкентской у Колизея уже есть новый детский сад - ПУСТОЙ!
Зачем сносить хоккейную коробку, футбольное поле, всю зеленую зону, чтобы поставить КОРОБКУ - для кого? Для детей? Нет надобности в этом детском саду на этом месте!!!