СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стало известно, какая компания застроит площадку около парка 60-летия Советской власти
Стало известно, какая компания застроит площадку около парка 60-летия Советской власти

житель
19 февр 2021 в 14:59

мааленькое уточненьеце. не ОКОЛО парка, а непосредственно В ПАРКЕ! Хана ему.

Гость
19 февр 2021 в 15:29

КРУТО!!!....гугл в помощь.....ООО "Сокол-1": дата регистрации - 2015 год, ген директор - Давидюк А.А., среднесписочная численность - 1 (ОДИН) человек!!!😁😁😁....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!....один человек, Карл!!!😁😁😁.....прокуратура - вы куда смотрите? АУ!....интересно, все тендера подковерные?)))

Андрей
19 февр 2021 в 16:33

Капец лесу! Не понимаю, почему с такой яростью вырубают его жалкие остатки! Давидюк! Застрой территорию ГПЗ! Тебе все мало?

Гость
19 февр 2021 в 17:40

Задолбало- строить уже негде. Деревья хоть в городе не трогайте!

Гость
19 февр 2021 в 21:47

А ВЕДЬ КЛЯЛИСЬ И БОЖИЛИСЬ ЭТИ РУКОВОДИТЕЛИ,ЧТО РЯДОМ НИ ЧЕГО НЕ БУДУТ СТРОИТЬ! А ТЕПЕРЬ СНАЧАЛА СО СТОРОНЫ МОСКВЫ НАЧНУТ,А ПОСЛЕ УЙДУТ ВДОЛЬ АЛМА-АТИНКИ И ПОСЛЕ ПРОДОЛЖАТ ПО СТАРА-ЗАГОРЕ!

Гость
20 февр 2021 в 09:51

Пусть этому Давидюку за каждое вырубленное дерево придет по заслугам.
С каждым вырубленным деревом такие ..... приближают катастрофу на планете Земля.

Гость
19 февр 2021 в 15:15

Да все это уже давно понятно. Ряженых же незря нагнали оттуда. Одни сговоры кругом.

Педагог
19 февр 2021 в 16:36

Стройте по верх кафе на алмаатинке, совсем охренели!

Гость
19 февр 2021 в 20:36

вот и итог - казачье войско оказалось ряжеными клоунами))

Гость
19 февр 2021 в 21:43

КОНЕЦ ДУБОВОМУ ЛЕСУ🤬

Гость
20 февр 2021 в 08:58

Разрешение уже выдано!!! Весь лес в городе вырубят!!! Построят страшилишь без парковок, окно в окно

Кто-то
20 февр 2021 в 09:07

Это просто кошмар какой-то, по мимо того, что в 15 мкрне, вообще нет инфраструктуры, хотят уничтожить единственное место где отдыхает и катается на лыжах, велосипедах приличная часть города.

Влад
19 февр 2021 в 18:42

Надо на фирму ИП, чтоб руководитель отвечал своим имуществом.

Гость
20 февр 2021 в 09:01

Хана заброшенном парку!

Арладар
20 февр 2021 в 13:00

Во первых это парк называется по другому-60 лет Октября.Будем проводить митинги против застройки.Оставьте в покое последнюю зеленую зону.Смерть капиталистам.😶

Гость
19 февр 2021 в 14:45

Когда кафешку под названием "Беркут " снесёте?

Гость
19 февр 2021 в 14:50

Высотки, высотки. А разве строят у нас низотки?

Ольховский В. Н.
19 февр 2021 в 15:27

Воеводин бы такого не допустил

19 февр 2021 в 15:47

Гнать этих мракобесов от парка метлой и палками.

Влад
19 февр 2021 в 18:39

Фирма Сокол-1 уставной капитал 10 000 руб., кол-во сотрудников 1 чел.
https://www.rusprofile.ru/id/10187118

Гость
19 февр 2021 в 20:37

да пускай строят, да повыше и поплотнее.

Гость
20 февр 2021 в 09:00

Надо с Китайцами соревнование устроить кто больше свалит русского леса!

Гость
20 февр 2021 в 15:36

19 декабря 2018 года в эфире программы "Главная тема" на ГТРК "Самара" губернатор Дмитрий Азаров заявил, что пока он является главой региона, застройки лесопарка не будет.
Выполнит ли он свое обещание, как настоящий мужчина.

Гостья
21 февр 2021 в 09:41

Не новость. Круг застройщиков давно известен. Места между ними поделены.

Гость
19 февр 2021 в 19:25

Парк 60летия советской власти ? 60 лет закончились крушением этой власти ? В чем вопрос тогда ? Че бухтите ?