СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Архитектор дворца спорта на Молодогвардейской показал фойе здания
Архитектор дворца спорта на Молодогвардейской показал фойе здания

24 февр 2021 в 16:42

Время покажет.

i63
24 февр 2021 в 16:27

Насчет Ледового дворца свыше 5 000 зрителей Орлов, видимо "погорячился".
Он заявил, что его можно построить только за пределами города.
Я вот не понимаю, почему большой Дворец спорта нельзя построить возле "Самара-Арены" или на Стрелке Волги и Самарки. И это первое, что пришло в голову. Конечно, для того, чтобы Дворец спорта заполнялся, нужно ещё, чтобы местные хоккеисты играли поприличнее.

Гость
24 февр 2021 в 19:01

Архитектура ещё та - тихий ужас

Гость
24 февр 2021 в 19:44

ну если есть деньги,то почему бы не строить? Вопрос, зачем строить в кредит,а потом искать страну,которой должен?

Гость
24 февр 2021 в 19:50

во дворце спорта когда-то была отличная барахолка и еще что-то связано с торговлей. Кто туда будет ходить,если по всему городу полно фитнес центров и прочих и т.д. и т.п. Строят,а бы как,лишь бы срубить побольше денег себе на новую дачу.

Гости
25 февр 2021 в 09:19

КОТТЕДЖИ НА ПРОСЕКЕ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЯТ! НУ РЕАЛЬНО КАК ВАШ ТОЛЧОК.СОРТИР,САРАЙ😱🤯😰🤬🐵🦌🐷🐾

КИРПИЧ.
24 февр 2021 в 19:58

Если Дима орлов архитектор, то я Папа Римский.

Гость
24 февр 2021 в 15:42

показал В фойе!!!!

Андрей
24 февр 2021 в 15:45

Очередной аварийный объект который не будет сдан в эксплуатацию.

Сергей
24 февр 2021 в 16:01

Ну почему Орлов? Он опять все сделает как обычно плохо. Ну почему не Спич? В городе нет ни одного современного знакового объекта с архитектурой точки зрения.

Эдуард
24 февр 2021 в 16:21

общественный туалет в этом месте необходим

Гость
24 февр 2021 в 16:37

На картинках он белоснежный. А в жизни серо-бежево-бурмалиновый. Расцветка чуть лучше бывшего Газбанка. Осталось соединить со «Стеной Плача» и получится замечательный ансамбль в память о великом фино-угорском дизайнере.

Гость
24 февр 2021 в 18:36

Зал керлинга с колоннами??чтобы не заморозить колонны,их будет нужно серьезно оградить ото льда ,это уменьшит и без того мини площадь поля керлинга.
Со всеми прочими залами,видимо,такое де..головотяпство.
КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА?
ДОКОЛЕ ЭТОТ орлов БУДЕТ ТАК РАЗБАЗАРИВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ??

Гость
25 февр 2021 в 06:38

Готовность 146%

Бредни Держимордора
25 февр 2021 в 11:30

Ловко придумано - вздрючить хоккейное поле с тоннами льда и воды наверх!
А выше надо было бассейн - заодно бы и льда наморозили при протечках.

Бредни Держимордора
25 февр 2021 в 11:34

Вот это феерично:
"По первоначальной задумке, над входными группами хотели диваны поставить. Но во время строительства возникли два фактора. Во-первых, там места совсем мало. Во-вторых, пространственно лестницы загромождали..."
Т. е. этому "архитектору" от уж не знаю какого слова, такое понятия как "проектирование, планирование, расчеты" не знакомы от слова совсем?! Т. е. как всегда, сначала кидаемся строить, потом начинаем думать - а что это мы строим тут? А губер вроде организовывал какую-то там Проектную Бюру и братца своего туда пристраивал - во избежание и т. д. и че? Типа онас был бардак, потому что Проектной Бюры не было и вот опять?