СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Отражается закат: многоэтажку на Московском шоссе украсят стеклом
Отражается закат: многоэтажку на Московском шоссе украсят стеклом

27 февр 2021 в 19:01

Огромное зеркало будет слепить водителей на закате. Возрастет количество ДТП.
Но об этом, конечно, никто не задумался. "Красота" требует жертв?

27 февр 2021 в 21:01

Видео красивое, а вот дом нет - обычная коробка. Ну нету в Самаре архитекторов. Нету. Все новые дома это примитивные коробки 20+ этажей с вентфасадом и стеклом.

1984
27 февр 2021 в 23:09

Конкурент на звание лучшей новостройки дому под телевышкой, на Советской Армии.

Jonu
28 февр 2021 в 21:18

Зависть

Гость
27 февр 2021 в 16:50

Дом прямо на дороге! И шум и пыль..

Гость
27 февр 2021 в 16:38

Беспонтовка долга пустая стоять будет. Людям жрать неначто стало.

Гость
27 февр 2021 в 22:27

Уродская бетонная коробка, которая горела еще в процессе строительства.
Реклама не поможет.

Гость
27 февр 2021 в 23:44

опять нытики набежали. а лично я покупаю три квартиры там в ипотеку. 2 сдавать буду.

27 февр 2021 в 16:13

плохо берут? рекламу уже запустили

Гость
27 февр 2021 в 16:50

Виды с верхних этажей конечно будут супер!

Гость
27 февр 2021 в 22:23

В ньюйорке был случай, когда такие зеркальные избушки подожгли ламборджини - сфокусированный зеркальное отражение дает хороший эффект.

Гость
27 февр 2021 в 23:10

не понятно, как утверждаются такие опасные для людей проекты? Кем? Как все это соответствует санитарным нормам?

Гость
27 февр 2021 в 23:09

Самое прикольное будет по мере устаревания дома и выхода коммуникаций из строя от времени...и не дай бог если у нас этаже на 20 прорвет канализацию или стояк или кран или батареи отопления и до первого этажа всех горячей водой....столько вам исков оплачивать потом и на какую сумму или вам потом подавать на такого жильца познав всю нашу судебную систему а если он постоянно будет заливать... а если постоянно будет забивать канализацию когда кто то будет туалет кошачий спускать например...и если пожар не дай бог...а еще лифты,куча съемного жилья и непонятных личностей,толпы гостей,машины,собачники...в простом доме на 16 этажей и 100 квартир жесть а тут 2000 квартир

Гость
27 февр 2021 в 23:13

Да, у нас строят дома для приезжих. Что в этом такого. Все приезжие мечтают жить в новых больших и высоких домах, которых у них в деревне нет...😁

Гость
27 февр 2021 в 23:11

Ужасы нашего городка.

Гость
27 февр 2021 в 23:16

Плавали вдоль реки на теплоходе вверх по течению наблюдали справа какие-то сюрреалистические высотки. Просто архитектурные монстры. Вот они мне показались настоящим кошмаром.

Гость
27 февр 2021 в 23:14

Элитный дом - это малоквартирный дом. А такое - по любому со временем превратится в кошмар.Надо было гостиницу там строить.

Гость
27 февр 2021 в 23:19

Неужели люди там будут жить? От безысходности только лишь. Да еще рядом парочку таких монстров построят.

Гость
27 февр 2021 в 23:16

Ужас ужасный. Всё ради денег. Туда архитектора надо было поселить с семьёй пожизненно

Гость
27 февр 2021 в 23:21

Этажность была искусственно увеличена без компенсационных решений на фасаде.

Первоначальная идея архитектора: ЛАЙНЕР, КОТОРЫЙ ПЛЫВЕТ ПОСРЕДИ ГОРОДА В ТРАНСПОРТОМ ОКЕАНЕ...😜

Гость
27 февр 2021 в 23:20

Приезжайте в Бирюлево-Восточное полюбуйтесь монстром в 46 этажей...😁

Гость
27 февр 2021 в 23:20

Стрпшилище!! .Какие это элитные дома? Перенаселенные громилы, где люди живут,как в муравейник, точно.

Ни комфорта ,ни удобств.

Гость
27 февр 2021 в 23:24

Не его ли называют "Мордор"?😠

Гость
27 февр 2021 в 23:26

Ужасный дом. Весь 2020 год ездили с мужем мимо этого уродища. Место не приспособлено для жизни и никакая так называемая транспортная доступность не перевесит экологический аут для глаз, слуха и лёгких человека!

чел
28 февр 2021 в 01:46

заброшка очередная

Гость
28 февр 2021 в 11:12

что это за дом из стекла? я что рыбка?

Гостья
27 февр 2021 в 16:49

Очень красивое видео!

Гость
28 февр 2021 в 11:20

ни ума, ни фантазии,такие стекляшки должны стоить не как пирамида,потому что валятся они в одно мгновенье. Еще неизвестно,что лучше бетонная коробка или куча битого зеркала. Это же не торговый центр?! Зимой холодно,летом жарко. Никакой экономии,сплошные расходы.

Артём
28 февр 2021 в 21:07

Не дом, а кусок говна, там такие щели в стенах из блока, рука пролезть может, каждый день мимо него езжу и охреневаю