СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Вторая попытка: в Самаре снова хотят снести кафе «Рахиб»
Вторая попытка: в Самаре снова хотят снести кафе «Рахиб»

Гость
1 мар 2021 в 11:55

Ну не может же ВЕСЬ город быть как ковром застроен незаконными объектами?
Кто подписывал разрешение? Кто деньги в карман брал? Как он столько лет там функционирует?
И никто не виноват!

Валерий
1 мар 2021 в 13:39

У меня у одного не сходятся цифры? Чиновники выделили 4 ляма, а подрядчик готов снести за пол ляма???? ЧИНОВНИКИ СПАЛИЛИСЬ))

Гость
1 мар 2021 в 16:12

А почему за счет городского бюджета? У кафе есть хозяин, который получает доход.

Гость
1 мар 2021 в 22:15

Обалдеть..какую сумму еще должны за это заплатить! Деньги налево и направо...сравнять с землей...и вывезти....Давно убирать такие кафешки...разные киоски..а ля шаурма...

Кося
1 мар 2021 в 11:53

Смешно.

Очень злая бабка
1 мар 2021 в 12:58

Вот это законы у нас! Понастроили незаконно, а снести не можем, прав таких у власти нет!

Жизнь в болоте
1 мар 2021 в 13:16

Тянут. Бабки полученные отрабатывают.

Гость
1 мар 2021 в 11:33

Моему Т 700т достаточно одной попытке...

Беркут
1 мар 2021 в 14:45

Хехе

Виктор
1 мар 2021 в 22:00

Кому мешает? Да, пусть стоит.

Гость
1 мар 2021 в 13:16

Да ладно, целый рынок на Авроре снесли, а с одним кафе справиться не могут. Смешно.

гость
1 мар 2021 в 13:43

Чтоб снести нужно почистить снег, а у нас в городе это непреодолимая задача! Нет специалистов по уборке снега!
Поэтому ждем конца весны, снег растает и тогда к кафе можно будет подойти.
😂

Гость
2 мар 2021 в 13:26

А рядом с памятникам борцам за советскую власть на Чапаевской-Красноармейской кафе "Тбилиси" и кофейня. Срочно снести. А рядом с Аллеей памяти Тануки, Перчини. Рядом с памятником борцам революции на Красноармейской кафе Гарибальди. Напротив Поклонного креста на Чапаевской-Вилоновской кафе "Кекс в большом городе".

Гость
2 мар 2021 в 13:36

А около церкви Иконы Всецарица на Победе в двух шагах слева кафе У Мансура, а справа кафе У Динары. А напротив Кирова на площади имени его же вообще кафе шаурма и скупка золотого лома.

Гость
2 мар 2021 в 15:30

Интересно, а почему рядом с грузовиком нельзя есть? Задавит? Так он же вроде памятник...

Гость
2 мар 2021 в 16:31

Снос скандального кафе - а кафе что, скандалило?
С кем? как? когда?

Леонид
1 мар 2021 в 10:54

За памятником, рассадник антисанитарии.

Игорь
2 мар 2021 в 20:44

Если сносить это кафе, попричине что рядом с памятником ВОВ, то наверное надо провести ревизию всех памятников!!!и принять решение. А в парке Победы?????

Сагиб
1 мар 2021 в 10:39

Че за Рахиб. Че за возня вокруг него?
Как на космодроме прямо. А он гда конкретно-то - через дорогу от грузовика что ли. Внимания не обращал никогда. На фото не видно.
Что за мегаобъект?

Андрей
1 мар 2021 в 21:43

Вы думаете всё так просто.... На самом деле скорее всего нужно смотреть глубже. Просто бизнес не пошел, и решили из бюджета получить компенсацию... Это же точно не самострой. Хозяевам скорее всего вернули деньги потраченные на постройку и ещё и упущенную выгоду. И снесут за счёт города. И все довольные будут . Многово нам просто не рассказывают.

Гость
2 мар 2021 в 00:58

А зачем сносить, деньги тратить, подшаманить и сделать там какой-нибудь социальный объект.

совесть
1 мар 2021 в 21:43

к 9 мая этого кафе не будет 1000%. засекайте время!!!!! вчера по этому гадюшнику получили ответ!!!!!

гость
2 мар 2021 в 11:33

А чиновники оценивали сколько будет стоить построить в ихнем районе аналогичный объект социального назначения. Когда мы научимся ценить чужой труд, экономить народные деньги и думать о людях?!

Гость
1 мар 2021 в 17:35

Если бы хотели,то давно бы уже снесли,а здесь железа нет,украсть нечего, придется самим ещё платить!

sobesoff
1 мар 2021 в 18:59

будет рахит

Александр
2 мар 2021 в 08:48

Деньги спишут на демонтаж одни,а заплатят другую сумму. А разницу в карман. Так это и делается.