СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Площадку у стадиона «Волга» ждет масштабная застройка
Площадку у стадиона «Волга» ждет масштабная застройка

Гость
1 мар 2021 в 20:12

Но после перестройки там открыли рынок. Вновь спортивный объект возродили уже в 2000-х

Кривова, какой перестройки? Рынок при Лиманском открыли там!

Гость
1 мар 2021 в 16:19

Я один вижу на карте слова ЖК "Спорт Град". ЖК!
Человейники будут значит!

Гость
1 мар 2021 в 15:49

Спортсменов то уже не осталось. Голодные все ходят и нищие. Ну стройте, мож перила и кольца от брусьев обгладают.😂. Ну куда ни глянь одни спортсмены, только результатов спортивных нет и никто к себе на соревнования непускает.

Гость
1 мар 2021 в 16:06

Я все ждал - когда навалятся на территорию это. Вот оно! ТЦ там будет поди в итоге. И молельня.

"Арго" там нет уже давно. Закрылись они по этому адресу. Там другой автосалон "Вега-Моторс"!!!!

Гость
2 мар 2021 в 08:12

Эти ребята сделают все, что обещали и сделают красиво! Удачи им!

Гость 5
1 мар 2021 в 17:29

Хорошее дело!Это лучше чем собирать своих детей с набережной у «дна» .

Ирина
2 мар 2021 в 09:06

А вроде жилые дома ещё планировали,как все быстро меняется...

Михаил
1 мар 2021 в 15:38

Пусть всё задуманное сбудется! С днём рождения Марс!

Постройте лутше там крематорий
2 мар 2021 в 09:30

Всем, кто разбирается в основах православной веры, давно понятно, что традиции и учение Христа- нередко две большие разницы. Поэтому не надо пропагандировать ящики с гниющим телом и 3 день. Я, как христианин, приветствую мусульманский обряд-традицию. Он более адекватный и человеческий. Но в ваших узких мозгах и широких мошнах такие мысли не умещаются.

гость
2 мар 2021 в 18:53

Делаем ставки.
Или комсомолец Азаров в Москву улетит очередным рейсом в квартиру 18-летней доченьки оцененной стоимостью 85 миллионов рублей, или таки топ-притоп -менеджером станет?

гость
2 мар 2021 в 19:04

Спортобъекты будут размещаться на крышах и подвалах жилых домов ЖК Спортград.

Гость
1 мар 2021 в 16:23

Простой народ сможет там кататься на коньках ?