СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Чудаев анонсировал застройку территории ГПЗ-4 и ЗИМ
Чудаев анонсировал застройку территории <nobr class="_">ГПЗ-4</nobr> и ЗИМ

Гость
2 мар 2021 в 16:23

Небоскребов!
Главное поближе к улице, чтоб не дай бог, не расширить. И покучнее - парковок и дворов поменьше. ТЦ и церковь туда (по 2-3 штуки). Больше ада, товарищи!

Гость
2 мар 2021 в 18:30

При царях были потёмкинские деревни ,они вошли в историю ,а нынче в историю войдут чудиновские скворечники .

Гость
2 мар 2021 в 16:32

Как вообще чиновник обсуждает объекты,которые находятся в частной собственности.

Гость.
2 мар 2021 в 19:08

По словам министра, на месте заводов можно построить огромное количество жилья.Никто не знал,а человек догадался.Не зря министром назначили.

Гость
2 мар 2021 в 16:47

На ЗИМе жизни нет. Могильник чуть ли не радиоактивных отходов. Там рекультивация земли нужна. Причём такой глубины, что мама не горюй

Vera
3 мар 2021 в 08:50

Правильно сказала внучка Брежнева, " Вы не сможете покрасить все то, что построил мой дед" Красить уже нечего. Строят только дома на продажу, а где, плевать, лишь бы продать.

Андрей
2 мар 2021 в 16:45

Зашаталось кресло под пацаном.

Гость
2 мар 2021 в 20:19

КАК НА СЧЁТ ОНКОЛОГИИ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ У РОДНОГО НАСЕЛЕНИЯ?😱

Гость
2 мар 2021 в 23:11

А дороги? А метро? Про паркинги, школы, поликлинику, сады молчу)) аскомина уже..

Гость
2 мар 2021 в 20:22

КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ТАМ И ЧТОБЫ НЕ СТОЯЛО ОТ РАДИАЦИИ:WelCom!

Борис
2 мар 2021 в 16:22

хватит чудить
начинайте
стройку

Р.М.Карпова
3 мар 2021 в 10:13

Какая радость,завод по ветру спустили!...И не стыдно МинСтрою области рисоваться. Доступное жилье! Вы расскажите об обманутых дольщиках и бездействии Власти, расскажите как люди по 10-12 ждут свои квартиры.

гость
2 мар 2021 в 18:47

брехня

Гость
2 мар 2021 в 21:23

Чудик.

гость
2 мар 2021 в 23:12

для кого они строят это жилье? кто сможет себе позволить приобрести хоромы и потом за них платить при постоянно растущих тарифах на ЖКХ? бесит этот пионерский задор. такие предприятия были - гиганты! столько рабочих мест было. производили что-то нужное! а что вместо этого? уродские человейники плечом к плечу по всему городу... еще один гроб построите вместо спортзавода? ну ну...

Гость
3 мар 2021 в 09:39

Но есть ньюансы.... если взять и разом застроить, цены упадут на жильё, а чудаевскому панове парку с 80 тр за квадрат в кирпиче это не выгодно. Так что лис в курятнике Чудаев лукавит))))(

Гость
3 мар 2021 в 21:03

Скоро папа Чу аннексирует зим. Вежливые люды идуть из южного города😎

гость
23 мар 2021 в 09:58

они со своими ГРАНДИОЗНЫМИ и РАЗНОМАТЕРНЫМИ (как сарафан) домами ВЕСЬЬЬЬ вид Самары испортили.
Сойдите с небес на землю, прокатитесь вечером по городу и посмотрите сколько пустует новостроек!!! Мертвый город! не в квартирах проблема, а в их стоимости! у нас цены как в Москве стали...но не уровень жизни.

еще эти их инсоляции новостроек ВДОЛЬ дорог, чтоб уж наверняка жители НЕ ВИДЕЛИ вид Волги и города и ЗАХЛЕБНУЛИСЬ пылью... Они Розу ветров поменяли! у нас сейчас стало по килограмму пыли на подоконнике... Обидно еще, что из-за строительства вдоль Ново-Садовой домов мы последнее поколение, что увидит вид на Волгу... строительство внутри кварталов домов с полным участием соседей в домах напротив в жизни друг-друга, вообще не поддается никакой-логике... а потом удивляются, что это люди жалуют... им перед носом построить Небоскреб!

на счет экологичности застройки ЗИМа вообще вопросы... там даже в 90е не рисковали строить..

Дмитрий
2 апр 2021 в 16:49

Совет! Перед покупкой квартиры в "человейнике" целесообразно потусоваться (лучше на машине) во дворе (лучше вечером) аналогичного, но заселенного dream haus .И тогда решение о покупке будет более осознанным что-ли.. Обратите внимание на наличии гаражей, паркингов и ширину проездов во дворах и вокруг домов (обычно две машины не могут разъехаться на длинном перегоне и при встрече колонн из 2 и более машин происходит великое стояние)