СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре недалеко от здания Фабрики-кухни планируют построить гостиницу
В Самаре недалеко от здания Фабрики-кухни планируют построить гостиницу

3 мар 2021 в 22:28

Неужели даже Lotte заполнена до краёв? Да нифига. Построили уродство, которое стоит пустым и уродует весь район.
Теперь еще разных гостиниц хотят... Да даже куча мелких гостиниц позакрывались. Зимой нечего делать в Самаре. Летом возможно, но тут проще научить частников правильно квартиры сдавать, чем строить гостиницы, которые будут пустовать 9 месяцев в году, а затем банкротиться.

4 мар 2021 в 06:54

В Самаре мало гостиниц и хостелов?

Гость
3 мар 2021 в 22:07

Мало того что Чудаев вон свои "чудеса" рассказывает, насчёт уменьшения норм парковок для наших местных "бедных" застройщиков, но решили на этом не останавливаться и воткнуть очередную гостиницу, видимо на всякий случай чтоб была. Друзья, а кто то знает обычную заполнчемость Самарских гостиниц чтобы понимать мне необходимость строительство ещё одной? Да и подскажите кто знает, какие крупные соревнования проводятся или проводились на стадионе "Волга"?

Гость
3 мар 2021 в 21:25

Главное, что б без паркинга. В нашем стиле)

Митяй
4 мар 2021 в 09:43

Октябрьская одна из старейших гостиниц города?
я бадею...
тогда Жигули и Колос - Древнейшие!!!

Гость
4 мар 2021 в 11:21

Чудовищно не хватает в нашем городе еще одной гостиницы. Бедные толпы туристов, приезжающих посмотреть на:
1. наши потопы
2. азаровских червей, которые едят асфальт на дорогах
3. шедевры точечной застройки
4. горы неубранного снега
5. грязь и жижу и пыль везде где только можно
не могут расселится в уже имеющихся гостинницах типа ренесанса и лотте и иже с ними.

Гость
4 мар 2021 в 11:24

а нормально увязать автобусный проезд, проспект ленина и луначарского у городских властей идей видимо нет. давайте в этот кусок земли воткнем гостиницу и офисы что бы существующие проезды и улочки совсем встали забитые транспортом

Гость
3 мар 2021 в 20:53

Для гастарбайтеров? Кто ж поедет в умирающую Самару и зачем?

Гость
3 мар 2021 в 21:25

ТЦ с хостелом...

Гость
3 мар 2021 в 21:48

а чем Holiday in....не устраивает научных сотрудников? Прекрасная гостинница.

Вазген
3 мар 2021 в 22:39

Поближе к улицам! Чтоб возможности расширить не было совсем!

Гость
4 мар 2021 в 09:28

ГОСТИНИЦА?ЕЩЁ ФОНТАН,ТЦ И ЦЕРКОВЬ!!!🦌😱🤯

Гость
4 мар 2021 в 08:55

Кому она принадлежать будет ? Я уже догадался.

Михаил
3 мар 2021 в 21:25

Не мешайте спортсменам, благое дело задумали.

Невзоров
4 мар 2021 в 11:57

Очередной поток нереализуемых фантазий. Думаю, что фабрику кухню ещё лет 20 будут ремонтировать, такую кормушку быстро никто не отпустит от себя.

Гость
4 мар 2021 в 14:34

Опять притесняют детей-спортсменов! Наверняка оттяпают кусок территории стадиона Волга, где ФК Олимп. Страшно будет на тренировку отпускать.

Другой гость
4 мар 2021 в 18:15

Нам постройки Лотте хватило на всю оставшуюся жизнь. Пусть ремонтируют существующие объекты, нечего землю под безумные проекты отдавать. У нас в городе гостиниц и ТЦ хватает с лихвой, пустые стоят.

Гость
4 мар 2021 в 21:03

может еще и конгресс-холл? модная тема щас

Эдуард
4 мар 2021 в 23:40

Хоть бы один завод , да где уж - другие времена теперь)))

Эдуард
4 мар 2021 в 23:48

Хоть бы один завод построили , после тех которые снесли с с близ лежащих мест. Да где уж там , сейчас другие времена , будут строить то что быстро отбивается.

Гость
5 мар 2021 в 12:52

некоторые всю жизнь строят строят,а потом бац и пришел капут. Зато сожрал всю землю.

Мила
9 мар 2021 в 14:00

Т.е. пропал стадион, не плачете дети, преобщайтесь к мировому искусству живописи и варваровства

The name
9 мар 2021 в 14:20

В России строят только ТЦ и вот как оказалось ещё и гостиницы... В производство вкладывать не выгодно. Прогонишь. А если не дай Бог не прогонишь а будет с прибылью, то непременно отберут а собственника посадят.