СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Площадь национального парка «Самарская Лука» уменьшат
Площадь национального парка «Самарская Лука» уменьшат

Коммунист
11 мар 2021 в 10:56

Чиновники от единой россии хотят застроить национальный парк и навариться на этом. Ничего нового. По примеру той же Москвы, где застраивают национальный парк "Лосиный остров". Грабят и разворовывают. Стабильность по Путину и его последователю Азарову.

Гость
11 мар 2021 в 11:27

гдето с 2005-2008 годов при бытности ещё титова понастроили в себе чиновники на заповедных территориях, теперь свои коттеджи хотят вывести из охраняемых зон, что не дай бог снесли как дом серпера... вот и засуетились... Запретить уменьшение заповедных территорий!!!

Гость
11 мар 2021 в 11:18

Как можно вывести то, что никогда и не входило??? Читайте нормативно-правовые акты ВНИМАТЕЛЬНО, прежде чем статьями вводить в заблуждение!

Ленин
11 мар 2021 в 11:40

Сибирь загадили, за Самарскую Луку взялись

Гость
11 мар 2021 в 12:50

Его скоро ваще небудет этого нацпарка.

Гости
11 мар 2021 в 13:47

РЕФОРМАТОРЫ! ДА ВСЁ СПИЛИТЕ И ДЕЛУ ЕОНЕЦ!🛀☠⛪🇱🇷🔞

Гость
11 мар 2021 в 14:56

Населённые пункты не должны быть в составе нацпарка, а вот с выведением части территории могут возникнуть проблемы, так как уменьшение территории нацпарков не допускается в соответствии с требованиями федерального закона

Турист
11 мар 2021 в 17:56

Ох где-то поселочек для слуг запланирован... Смотрю на фонари, а они рыдают, крокодильими слезами!

Док
11 мар 2021 в 22:09

Не зря мента назначили управлять нац парком)

lykyurij
12 мар 2021 в 08:16

Провести референдум или онлайн опрос ! Спросить у народа!

Татьяна
12 мар 2021 в 09:55

А что думают экологические сообщества.Сотрудники Национального парка "Самарская Лука"? Жители Рождествено и Жигулевска.Какое будущее ждет Нац.Парка?

Пуля в нос!
12 мар 2021 в 10:12

Построят себе Замки на Луке!

Альбина.
12 мар 2021 в 12:20

Один миллион 700 тысяч рублей стоит 14 метров газопровод до забора моего дома. Малой Рязани Ставропольский район Самарская области 300 лет, а национальному парку Самарская Лука 30 лет, где логика? ЛЮДИ......... Я дровами отапливаю дом. Я не чиновник - пенсионер, у чиновников,гаишников довно газ. Страдаем мы простые люди