СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Жители Самары потребовали сохранить склон в центре города
Жители Самары потребовали сохранить склон <nobr class="_">в центре</nobr> города

местный
15 мар 2021 в 15:00

Уважаемая редакция! Пожалуйста, осветите еще раз тему лесопарка в Кировском районе! Что можно сделать, чтобы лесопарк не застраивали? Этого никто не хочет, кроме тех, кто делает на этом деньги. Что подписать, куда прийти, кому написать?? Есть ли вообще инициативная группа, которая этим занимается??
P.S. - Азаров в инстаграмме не отвечает, инициативная группа в ВК ничего не делает...

Гость
15 мар 2021 в 14:47

Склон этот застроить надо. Это очень хорошо будет. Квартиры как горячие пирожки разлетятся.

Ольга
15 мар 2021 в 17:42

На месте штрафстоянки надо сделать в несколько этажей платную автостоянку для гостей набережной. Чтобы машинами не загромождали проезд по Волжскому проспекту и примыкающие подъезды ко дворам жилых домов. А то только штрафы научились собирать за незаконную парковку. А жилые новые дома в этих местах Ни к чему

Alex
15 мар 2021 в 16:34

Понятно,что какой-то очередной"девелопер"косит своим глазом на этот лакомый участок..
Вопрос к оным!-вы способны вообще рассчитать хотя бы простейшую модель билдинга?Я к тому,что-какого рожна вы цепляетесь зубами,когтями и лезете в этот пресловутый"центр"??Понятно же,что это-препоны,затягивание всевозможных одобрений,разрешений и пр,пр..,сложности всякого рода,сам срок проекта и реализации
Когда-вот же!вам администрация определила районы для КОМПЛЕКСНОЙ застройки-те же аварийные 2х этажки на Безымянке-прекрасная локация,траспортные артерии,даже метро!парки,скверы!Тц!все коммуникации!и главное-"зеленый свет!"и поддержка от всех инстанций..Большие объемы!Оперативное строительство почти без всяких ограничений на безпроблемных участках!Большие суммы!..не"проект"-"мечта!"..Чего вам еще надо?....чуточку мозгов.....

Гость
15 мар 2021 в 17:06

Потребовали или робко попросили все таки?

Гость
15 мар 2021 в 22:03

засадите склон цветами и елками,потому что строить там ничего не нужно,особенно жилые дома. Можете сделать большой кинотеатр на улице длязрителей на машинках или просто лавочки для приезжих,чтоб очень долго чего-то ждать,м.б. чуда!

Алексей
16 мар 2021 в 11:23

Там необходимо построить дом"крепость"-прямо в указанных в статье границах улиц.! Вышли чиновники и слуги народа с работы -раз, и сразу дома! Красота да и только!

СамСамарец
17 мар 2021 в 12:01

Мешает им зеленая полоса, не дает покоя, слишком много свободной земли в центре города, да с видом на Волгу

Валерий
19 мар 2021 в 23:23

В Самаре демократия и гласность. Всегда два мнения по обустройству склона в парке. Одно мнение администрации г.о. Самары и народного губернатора, а другое неправильное. вот вам и горка в парке.