СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мэр Самары отсудила у частника здание администрации Промышленного района
Мэр Самары отсудила у частника здание администрации Промышленного района

Гость
17 мар 2021 в 18:02

Ржу не мАгу!!! Один глава продал и поимел денег, пришёл другой глава отобрал и теперь продаст кому то своему!!! Круговорот в чиновничьей природе!!!

Гость
17 мар 2021 в 17:15

До революции был один царь,а сейчас в каждой деревне по царю-что хотят,то и отбирают. На очереди движимое и недвижимое имущество граждан,не приближенных к господам.

Гость
17 мар 2021 в 19:03

А зачем районной администрации парковка?У жителей города их нет,следовательно и им не надо....Что за дискриминация населения такая?!На месте парковки постройте высотку 20-25 этажей,все как вы любите 😁

Гость
17 мар 2021 в 17:12

наконец то суды начали принимать решения объективно услышав чиновников,
здание построено в СССР и по пааву преемственности принадлежит к Росимуществу, а тех кто передал его в частные руки под суд...

Гость
17 мар 2021 в 19:21

Класс. Они и здание администрации умудрились продать. Белый дом бы ещё продали.

л в
17 мар 2021 в 21:12

в суде все продано..и суд против власти не пойдет

Гость
18 мар 2021 в 08:39

Интересно кремль в москве тоже часная собственность ?

Гость
17 мар 2021 в 17:36

А чё, у ажминистрации даже здания начали отжимать ? Весело блин. Помойка блин и болото. Я валяюсь.

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 08:34

Рейдерский захват!

San-Diego
17 мар 2021 в 17:47

Недавно в Германии было ЧП:один из партии Меркель,а другой из Баварии попались на коррупции с масками.Один положил 250 тыс,а другой 650 тыс себе в карман.Сразу пинка из партии дали,когда узнали,барыш этот пошел на пожертвования и в прошедшее воскресенье на выборах в двух землях,партия эта не набрала голосов.В сентябре выборы по стране(Меркель уходит),посмотрим,кто придет к власти.Партия зеленых побеждает на каждой второй земле..Что значит демократия:две жадюги нанесли урон партии и народ теряет доверие....

Гость
17 мар 2021 в 21:36

Все обещщалки

ОЛЬГА
18 мар 2021 в 20:09

Докатились...нашли чем хвастаться. А как здание оказалось у частных лиц,вот в чем вопрос?!

Гость
19 мар 2021 в 10:34

Ну в Самарском арбитраже победить много ума не надо) Чисто админресурс. А вот Казань? Да и надзор никто не отменял.

17 мар 2021 в 22:04

Ух! Какая женщина, какааааая женщина!! Мне б такую!!