Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Появилось видео стройки высотки за ТЦ «Аквариум»
Появилось видео стройки высотки за ТЦ «Аквариум»

Гость
21 мар 2021 в 23:51

а мне нравится. очень хороший проект. а нытикам скажу - в тесноте да не в обиде. 2 квартиры беру в ипотеку.

аристарх
22 мар 2021 в 09:55

Дом рухнет, там сейчас постоянно вода в котловане и осыпается грунт, строители в панике не знают как это остановить. Посмотрите сначало сверху зайдите в подьезд соседнего дома Уважаемые инвесторы кто вложил туда или кто планирует вложить!!! Плюс несколько десятков исков жителей в суды

живутут
22 мар 2021 в 10:39

интересно, чем руководствуются покупатели квартир в этом доме. ведь самим же не удобно ... кто эти люди?

Гость
22 мар 2021 в 11:14

А я думал, что точечную застройку в городе уже запретили...

Гость
22 мар 2021 в 12:50

Там даже двора нет у этих домов! Как разрешили строительство там?

гость
22 мар 2021 в 12:59

жесть какая-то! разве нет никаких нормативов по поводу расстояния между домами? люди друг другу в окна будут смотреть? а где предполагается обустроить детскую площадку? на крыше этого ступенчатого дома? там дышать нечем будет!

Самара
22 мар 2021 в 13:40

А мне нравиться побольше таких бы незаурядных проектов

Гость
22 мар 2021 в 17:03

Вот и будете сидеть в своих двух квартирах без воды постоянно, её сейчас то постоянно нет в соседних со стройкой домах.Поздравляю с приобретением!

25 мар 2021 в 21:21

Если отбиться не получается, у меня предложение. Машины из нового дома на сои парковки не пускать, пусть ставят на подземной. Их там 86? Хоть в з яруса. Детишек с мамашами тоже гнать с детских площадок, пусть на крыше своей гуляют или на балконе. У них частная территория, так пусть на ней и благоденствуют. Покупателям квартир - премия Дарвина.

Марина
10 апр 2021 в 18:07

Стройка проходит с ужасными нарушениями, бедные жители кто будет жить в таком доме