СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре подорожало жилье: причины
В Самаре подорожало жилье: причины

31 мар 2021 в 17:05

А может это просто жадность наших горе-строителей и риэлторов?

1984
31 мар 2021 в 18:10

Как обычно, озвучена сама тупая и неправдоподобная версия. Эскроу-счета, дешевая ипотека, налог на проценты про вкладам и аппетиты застройщиков- не при чем, само собой.

Mишa
31 мар 2021 в 18:03

Как подорожало, так и подешевеет. Спроса не будет , никуда не денутся. Будут вынуждены снижать цены.

Местный
25 мая 2021 в 11:46

Цены с декабря 2020г на все стройматериалы выросли в 2-3 раза! Та же самая арматура для справки в ноябре стоила в среднем 38-40 тр за тонну, сейчас 70-80 тр за тонну. Ну тут грех не прыгнуть квадрату.

Гость
31 мар 2021 в 18:20

Чем ниже ипотека, тем выше цена на недвижимость.

Гость
31 мар 2021 в 17:38

Вся эта программа была принята ОПГ от власти не для народа, а для своих, банкиров и застройщиков!

Гость
31 мар 2021 в 19:13

А чё толку ? Ну подорожало , а желающих брать хрущ за 3 ляма нет. И за 2,5 гет и за 2,2 тоже нет. За 1,8 берут и то с натягом.

Николай.
1 апр 2021 в 07:34

Обычный сговор лиц в торговле и в оказании услуг. Нужна статья за такую деятельность.

Гость
31 мар 2021 в 16:46

Что за слово такое: прикупить!
Типа так: было 100 квартир, прикупил еще парочку для ровного счета!

Станислав
31 мар 2021 в 17:43

Просто ВСЕ хотят много денег.

ГостьЯ
31 мар 2021 в 16:20

Если в этом году не купили квартиру, дальше точно не купите :)

Ефим
31 мар 2021 в 16:23

Стройте больше.

Гость
31 мар 2021 в 17:17

Подумаешь, 120 тысяч. В Москве средняя цена уже 217 000 за кв м, Догонять надо Москву. А то стали какой-то провинцией-дешёвкой.

ГОСТЬ
31 мар 2021 в 21:35

Причем тут Москва? Москва - это другое государство!!!! Начниная с зарплат
Тут ремонт простенький не сделаешь, бабла не хватает. А квартиру купить в новостройке - вообще мечта заоблачная. Может, если двушку в хрущевке продать - студию приобретешь. И то - не на улице Пушкина. Ходишь, смотриш ь и злишься.

Гость
31 мар 2021 в 21:43

это застрявший танкер в канале виноват

Гость
31 мар 2021 в 21:47

Причем тут Москва? Это вообще другое государство!!!! Тут ремонт простенький не сделаешь, бабла не хватает. А уж в новостройке квартиру купить - вообще мечта заоблачная. Коллега хрущевку двушку продал и только в Железнодорожном студио купил на 10 этаже по некоторой причине.Хорошо, что без последствий, каких немало с черными риелторами по телеку показывают. Ходишь и злишься.

31 мар 2021 в 22:21

Странно! Никогда ж не было, и вот опять!

самара
30 апр 2021 в 08:08

очень хотелось чтобы оно подорожало ... кому-то. но ,на базаре два дурака -один продает,другой покупает . проедте по самаре вечером - сколько окон в новых домах постоянно не светятся - значит там никто не живет.
а сколько таких домов и даже микрорайонов